Психология

Я плохо поступила? Описание

Со мной познакомился парень на сайте знакомств из моего города. Ему 28, мне 23. Он предложил встретиться, погулять и сходить в кинотеатр на выходных. Я согласилась. Потом игнорила его, чувстввовала психологически неуверенность. Он спросил: выходные отменяются?, я ответила, что еще пока что не готова. Он обиделся и удалился со всех своих социальных сетей. Я плохо поступила? *Отношений у меня никогда не было, присутствует страх. Мой отец бил при мне мою пьяную маму ногами, когда мне было 4 годика и присутствует психологическая детская травма, мне теперь все мужчины кажутся такими грубыми и жестокими... не могу строить отношений, "боюсь" мужчин; хотя тот парень говорил, что хочет семью.
Не плохо, а честно. Если он не смог понять ваши переживания - это его проблемы.
А.
Айза .
Лучший ответ
нет естественно
Таня Камалова
Так как поступила.
Лера Костина
Нельзя бить маму.... Пьяная жена МОЯ, МОЯ...
Elena Marusenko
Понимаю Вас, я тоже боялась мужчин очень долго
Меня запугивала мама
От этого постепенно избавиться можно
Кто то заслужит Ваше доверие
Но будет ли это хороший человек...
Ужасть, но вешаться не стоит
Ирина Кравцова
Да вы не уважительно поступили по отношению к нему... Ну и парень этот молодец после первого отказа исчез... если вы бы ему нравились, то хотя бы ещё раз он постарался пригласить вас куда-либо..)) А вот над страхом нужно вам поработать и постараться избавиться от него ...)В этом вопросе вам должен помочь психолог...)
***александра** *
Ни в чём ты не виноата..
Евгения Зуева
Аня, блуд (интим не женатый) это грех, тем более ты сейчас чистая.
А то что он удалился, тебе то что? ты не его девушка!

моё мнение на сайтах знакомств возможно не найти хорошего человека, сам промахнулся, много лицемеров для своей выгоды.
Saltanat Danaeva
Мир Вам! для начала нужно избавиться от страхов
Марина Шалева
Если хочешь идти по стопам родителей, то ДА правильно поступила.
Может ты от него наоборот как раз спаслась
А этот страх закрепился всяко уже на всю жизнь-он подсознательный и тут почти ничего не сделаешь уже и детский сценарий всегда потащится в будущую жизнь
Страх это нормально, он есть у всех. Просто надо постепенно его преодолевать.
Инна Тумакова