Психология
При удобном случае поступите плохо с человеком,который поступил плохо с вами ?
Нет... так и будем одним "плохо" швыряться...
Скорее - я не помогу ему - в случае чего. А злонамеренно гадить - нет, не буду.
Месть - нехорошее чувство.
Нет.
да
Если я понимаю. что он поступил плохо, зачем же и мне поступать как он?
Не всегда. Но влюбом случае, этот человек перестаёт существовать для меня.
не упущу случая
Дело касается только меня, верно? Ни детей, не близких?
Нет. Я никогда не желаю зла никому. Даже тому, кто поступил со мной отвратительно.
Но как показывает жизнь, в моём случае очень быстро работает эффект бумеранга...
Непременно)) Только и жду этого)) Хоть и не по-христиански это всё..А что делать, зло должно быть наказано..
Это значит, уподобляться тому, кого сам же считаешь нехорошим человеком. Да ни за что.
зависит от нанесённого ущерба
Нет. Зачем давать повод для продолжения боевых действий
да конечно))) --- только не при удобном случае а скорее в выгодном для себя моменте (и в соразмерности с его поступком)
уверенно скажу, что нет
у меня другой козырь
Нина Орлова
Какой ? :-)
Враг будет ожидать что я отвечу, а я этого не сделаю . Вот тут он и удивится)))
С удовольствием нет! так как он уже получил награду и чтобы меня ещё втянуть в плохую карму! Да никогда! Пусть сам мучаеться!