Психология

При удобном случае поступите плохо с человеком,который поступил плохо с вами ?

Нина Орлова
Нет... так и будем одним "плохо" швыряться...
Татьяна Дубогрий
Лучший ответ
Скорее - я не помогу ему - в случае чего. А злонамеренно гадить - нет, не буду.
Месть - нехорошее чувство.
Нет.
да
Abu Akmaral.
Если я понимаю. что он поступил плохо, зачем же и мне поступать как он?
Не всегда. Но влюбом случае, этот человек перестаёт существовать для меня.
Adila Kimadieva
не упущу случая
Дело касается только меня, верно? Ни детей, не близких?
Нет. Я никогда не желаю зла никому. Даже тому, кто поступил со мной отвратительно.
Но как показывает жизнь, в моём случае очень быстро работает эффект бумеранга...
Непременно)) Только и жду этого)) Хоть и не по-христиански это всё..А что делать, зло должно быть наказано..
Это значит, уподобляться тому, кого сам же считаешь нехорошим человеком. Да ни за что.
зависит от нанесённого ущерба
Sweet Sweet
Нет. Зачем давать повод для продолжения боевых действий
Elena Lapochka
да конечно))) --- только не при удобном случае а скорее в выгодном для себя моменте (и в соразмерности с его поступком)
Юлия Зимина
уверенно скажу, что нет
у меня другой козырь
Alina Sonobaeva
Нина Орлова Какой ? :-)
Враг будет ожидать что я отвечу, а я этого не сделаю . Вот тут он и удивится)))
С удовольствием нет! так как он уже получил награду и чтобы меня ещё втянуть в плохую карму! Да никогда! Пусть сам мучаеться!