Психология

Что надо делать в случае, если ...не знаешь, как поступить?? ) Ваша версия, в которой вы уверены?

В этом случае лучше ничего не делать.
Людмила Киракосьян
Лучший ответ
Postupite tak,kak nujno..intuitzia,vedi tochno ne obmanet..)
Делай что должно, и пусть будет что будет.
Помните мудрость: " Утро вечера мудренее". Если необходимо принять важное решение, то с ним не спешат, и его обдумывают в уравновешенном состоянии. Только когда удается восстановить душевное равновесие, человеку по силам войти в сонастрой с Высшим Я собственной души и уловить мысли, отвечающие на насущный вопрос ( перввый импульс самый верный- это факт) . Но не всегда наше сознание очищено от догм и ясно трактует эту инфо, потому нам даются ответы и другими способами, которые обязательно заметишь: через СМИ, Сны, встречи с нужными людьми, которые помогут, проконсультируют, предлагая направление.. . Выбор все равно делать самому человеку, т. к. за все в своей жизни несем ответ сами. И еще дополнение. Сам лишь человек проходит или нет свои Уроки жизни, необходимые для его развития. Если вся работа будет сделана другим, то не произойдет необходимых этому росту качественных перемен, и ситуация будет повторяться, пока не осознаешь её замысел- настало время перемен, в сознании существуют какие- то догмы, мешающие жить в гармонии с собой и миром.

Когда человек поймет суть ответа, он устранит свой душевный разлад, т. к. все встанет на свои места. Останется лишь действовать. Если присутствует раздражение на себя или людей, по прежнему ведется внутренний диалог, не исчезают страхи, сомнения, обида... -то нужно снова задавать СЕБЕ дополнительные вопросы. И обдумывать, к чему осуществление твоих действий приведет в последствии. Т. о. учимся жить осознанно.
Пустить все на самотек и выждать момент, когда поймешь что нужно предпринять.
собрать доступную инфо, проголосовать за и против
подумать, решение придёт, и будет верным или жизнь сама даст подсказку
Елена Шаблюк
написать программу выдающая рандомный (случайный) ответ
подобная уже есть шарик черный такой, который отвечает на вопросы