Психология

Если некто, плохо поступив по отношению к другому человеку...(вн.)

удивляется, почему это он с ним не здоровается, то что это-верх глупости, цинизма или лицемерия?
Kristina Nikolaevna
Он думает, мол, а что тут такого? Ну, сказал, и что с того?
Низкий уровень эмпатии, есть ли она вообще.
Душевная чёрствость.
Людмила Андриенко
Лучший ответ
Kristina Nikolaevna Согласна.
скорее глупости
При помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние изнасиловали Многих Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого,
скрыли информацию и знания, накопленные тысячелетиями Человечеством,
при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние и другими способами довели до абортов,
забрали Детей,
лишили возможности испытывать оргазм,
не дают возможность устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты,
не дают возможность раскрыть Свои Лучшие Духовные Качества Человека Разумного в процессе мирной, честной, законной, официальной, интересной, полезной и разумной деятельности,
не желают все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
не дают возможность разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей.
Что им еще нужно от этих Людей?

Нашли Людей из Небогатых без власти кругов и ждут, что они начнут биться между собой в порыве сильной ревности и досады, обид, зависти?
А ради Кого?
Кого делить между собой?
Лично мне секс вообще не нужен.
За все годы жизни я ни 1 раза не испытала оргазм во время секса.
А для Духовной Радости достаточно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить,
не переходя границ дозволенного.
Мне нравится жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного.
А Другие Люди сами самостоятельно могут решить с Кем Им Жить счастливо семейно, а с Кем дружить, не переходя границ дозволенного.
Сами между собой могут разобраться.
Они Взрослые Люди,
а не Дети Маленькие.

В процессе жизни я нашла нужные мне правила жизни и обрела Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
В процессе жизни я научилась сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства
и распознала хакерские атаки и попытки взлома управления моими Мозгами.

Так вот создали серьезные Провокации.
Опасно общаться.
Необходимо узнать правду.
так он и не считает свой поступок плохим. Люди вообще всегда додумывают за других. В идеале можно прямо сказать ему, что не здороваюсь потому-то.
G****** T******
А я и не здороваюсь)
Насмешка скорее всего
Наталия Кицюк
...так ли стоит париться? отпусти....
Kristina Nikolaevna Вы по сути отвечайте.
Я ведь не совета прошу и вопрос может даже не иметь ко мне отношения.
Ненависть и презрение удел молодых душ. Древние, своих недоброжелателей, переводят в стратегический ресурс и входят к ним в доверие...
Kristina Nikolaevna Какое доверие, если больше не имеешь с такими никаких дел.