Психология

Почему меня люди не любят и как решить эту проблему?

Счастливую и не любят?
Ксения Морозова
Лучший ответ
Проанализируйте себя и своё поведение. Может в вас есть что-то, что их отталкивает? Или же вам просто по жизни не повезло.
Хотел бы я поменяться с тобой местами, вот только не знаю как..
Ирина Калашник
Молчи больше и сама будь доброй и приветливой. Всё.
Вероятно, это последствия закрытия человека от людей вследствие страха.
Спросить у хорошей подруги, что не так, почему не любят и работать над этим.
Ирина Тяпкина
Алевтина Проскурина у меня нет подруг.
Кто кого любит вообще? Первая любовь деньги; вторая сам/сама любимая, вот и все. Все остальное взаимное использование.
Можно начать самой дарить любовь другим людям. Например, подражать любви Бога в том, как обращаемся с ближними. В Библии записано: «Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами» (Луки 6:31).
Не всегда легко понять боль других людей. Многие сталкиваются с трудностями, которые абсолютно нам неведомы. Одни страдают физически из-за травм, болезней или старости. Другие борются с эмоциональными проблемами, связанными с депрессией, приступами панического страха или последствиями пережитого насилия. Некоторые живут в религиозно разделенных семьях или в одиночку воспитывают детей. У каждого свои проблемы, зачастую нам незнакомые. Как же тогда подражать Божьей любви? Важно внимательно выслушивать людей, пока мы хотя бы в некоторой степени не поймем их чувств. Это побудит, подражая любви Бога, оказать им необходимую помощь. Хотя у всех разные потребности, может быть, у получится ободрить другого человека и на деле ему помочь ( Римлянам 12:15; 1 Петра 3:8.). И кто знает, возможно это человек ответит любовью к вам.
Жить своей жизнью
Улыбаться !!!
Цена улыбки в рождество - Д. Карнеги .