Психология
У вас какое мороженое любимое?? Вы... вообще... часто его едите?) А в психологию.) Как по мне - простой пломбир.
Очень редко. Хорошее мороженое очень дорого стоит. Не запомнила фирму, но пробовала года два назад, очень вкусное. Но стоило рублей 800 за ведёрко 1 кг
Эскимо Ленинградское раньше было, сейчас нет, ем редко, люблю Лакомку)
Сегодня пила кофе с клубничным мороженым с лаймом и базиликом, посыпала его кедровыми орешками
Пломбир. От него пломбы классно отскакивают
Мороженное хорошо из молока. Такого сейчас не достанешь
Редко ем. Вреда много от мороженого: охлаждает внутренние органы.
Вкусно. Пломбир, нравится с шоколадной крошкой
Фруктовое. :)
...сейчас - курица из морозилки!))) Разморозила и... хочешь вари, хочешь жарь!)))
Не нравится мне теперешнее.
если я съем один такой стаканчик - до лета кашель не вылечу
Шоколадный пломбир, и еще, помню раньше продавался такой типа фруктовый лед, в бумажных стаканчиках, тоже классная штука была.
Аналогично!!
Я люблю мороженное на сливках, но давно не ела. У меня больное место, это горло, часто болит.
Сейчас ем. Пломбир "Русский холод". Обычно пломбир выбираю, если написано, что без заменителей. И добавляю варенье кисленькое. Сейчас без варенья ем, дома нет, а выходить куда-то лень.
ну воот... Пойду съем теперь!
Да. Пломбир самый любимый
Наталька Пак
))
Нет..
Любое, но если выбор, пломбир с шоколадом..
Редко, но метко..
а по мне, любое
Редко, но метко..
а по мне, любое
Фруктовое всякое, рожок, эскимо. Фруктовый лёд люблю. Ем летом и весной в жаркую погоду.
Ну да, пломбир.
Жирный настоящий пломбир во всех его проявлениях)))
Эскимо и пломбир!!