Психология
А... какой она была... ваша последняя любовь?? У вас любовей вообще много в жизни было? В психологию.
И сейчас её много.
Страсть была, люблю, кушать не могу))) гад!

Виртуальная. Тут в Ответах.
Она меня на свидание пригласила. А потом уехала за Уральские горы.))
Елена Лычко
Вот тварь..
Она не была, она есть. Счастливая, теплая, думаю-вечная. Мы давно вместе, он - часть меня, а я его. А было... Эта - вторая)
Большинство людей понятия не имеет о том, что такое настоящая любовь. Половое влечение к противоположному полу это еще не любовь, а бушуюшие в крови, гормоны. Как только они закончились, люди могут стать противны друг другу. и даже ненавидеть. А есть еще любовь к людям, вообще, любовь к творчеству, любовь к жизни и т. п. Потому так и живем, что у нас в Сердце-дефицит всего этого...
у меня была и есть одна любовь и она живёт со мной и в моей семье, а то, что было это скорее всего глупость моя и та, что есть сейчас у меня мы с ней банально просто расписались и при этом ни чего не обещая друг другу и дифирамбы не говорили, короче посмотрели на друг друга и расписались и самое смешное она подумала, что я наркоман, а я" блин какая уродина"))) ну а, самое главное выбор был из 300 женщин которые были красивее
Она была восхитительно правильно сложена, с анатомической точки зрения)