Психология

Что не дает вам стать предателем, какая черта характера?)

Такая как наличие совести
Бакытжан Жанкенова
Лучший ответ
Просто воспитание не позволяет.
Не простая тема, очень
для каждого из нас она своя
т. е что один человек будет думать, другой может думать совсем иначе
т. е мы поступаем по совести того понимания жизни, которым владеем
в тех обстоятельствах, которые у нас есть и к чему мы пришли
(Человек может совершить поступок и даже не подумать, какой вред мог нанести)
А почему он так мог сделать? на это есть и другая его сторона жизни. и это не оправдание, это его уровень развития. Вот если ты знал, чем это может обернутся для другого человека, корысти ради, вот это уже я думаю может быть более верным в понимании этого слова.
в пионерии воспитывалась.. да и натура не предательская
Алина Котова
Собачья преданность.
Предатели сводят к нулю годы жизни сотен людей!
Их мечты, озарения и надежды!
Поэтому предателям ВСЕГДА первая пуля!!!
опять эта Татьяна с собачьей мордой .
Это не от характера, это от социального положения. Предавать некого особо, масштаб не тот, никто не то, чтоб тридцати серебренников за это не даст, борща тарелку не поставит.
Если серьёзней - я как-то даже и теряюсь с ответом, правда.
Елена Чернуха Да что теряться вопрос в цене
А кого предать? То, что меня предали.
Алёна Корж
коль скоро я пытаюсь себя преодолеть, то я постоянно являюсь предателем по отношению к себе, прежнему. И от этого никуда не деться
Елена Чернуха Правильно говорите, в таких вещах не признаются. Тихонечко всё при себе держать
Если подумать, все, что угодно можно назвать предательством. Наверное то, что я не вижу смысла явно вставать на чью-либо сторону.
молчание
Елена Буйленко
Некого предавать. .
Всё воздастся.
Каждый кого- нибудь предавал
лень
Elena Bondartschuk
это не черта, чувство..., но думаю она не не будет рада видеть меня такой..)
Алён- Ка