Психология
что считаете романтичным ?
в лес с палаткой на неделю.... комары ...медведи и все такое....

Хороший вопрос, а ответа я не знаю (уси пуси коробят, публичное выражение чувств вызывает желание спрятаться, может я урод какой моральный))
Мелодрамы, которые иногда смотрю.
Завести роман с миллиардером РОМАНОМ АБРАМОВИЧЕМ
То, что интимно.
Только для двоих.
Сокровенное.
Публичное не может быть романтичным.
В моем понимании мира.
Только для двоих.
Сокровенное.
Публичное не может быть романтичным.
В моем понимании мира.
Непривычная приятная ЗАМОРОЧКА. )))))
Старые хиты. Они замечательно создают лирический фон и располагают...)
https://www.youtube.com/watch?v=P2f40eQcYXk
Вечер вдвоём проведённый при свете луны на реке, заливе.. море.
То, что в интернете под чужими именами и картиночками пишут комментарии Люди из ФСБ России, Полиции России, Военные России, как будто они в Детском Саду себя ведут, в песочнице встретились с Другими Людьми из разных направлений и из разных кругов.
Романтичность может длиться недолго, смотря какие-то разработки,
надо действовать на опережение так, чтобы они знали, что тут в интернете Законопослушные Граждане России есть, которых Люди в Погонах должны и обязаны уважать за то, что Эти Законопослушные Граждане России стараются жить по Законам России на территории России!
Как только в интернете пошли провокации и интриги со стороны Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, так сразу их прищучить и пристыдить, вразумить, чтобы проснулись от массового гипноза, по щекам их нахлопать текстам о том, что надо учиться себя вести разумно и не позорить Россию своим поведением.
Бомжи — романтики живут на вокзалах, чтобы встречать и провожать поезда.
Ванна с пивом)