Психология
Если бы люди всю свою жизнь посвящали своему развитию, каждый день, выкладываясь на сто процентов, были бы они +++
Гениальными?
У них меньше возникало бы вопросов - "почему?"
Ольга Крюкова
Добрый вечер!
Мир бы погиб от голода и холода, но зато развитый!)
Они бы умерли раньше срока)
Было бы меньше боли в мире.
односторонне развиваясь по линии больших успехов не добиться ...а вообще если бы давали только правду то в 500 лет можно было бы уложиться с учёбой но пока что такого не было всем мешаются конкуренты вакуум сложно создать только исскуственно по моему ваккуум искуственно создан могу и ошибаться точно не знаю что раньше что позже.... вообще вранья слишком много поэтому многие думают что развиваются а на самом деле впустую мучаются повторяя за лжецом ...когда истина тогда как правило приятно учиться ...
нет, ведь мы не совершенные
развитию ЧЕГО?
если человек бездарен как певец, то сколько он ни пой, так бездарен и будет
Интересными
Знаю одного персонажа. Он талант в волейболе, постоянно занимается, совершенствуется, думает только об этом. Но у него огромные проблемы в общении, потому что он все время тратит на тренировки, и эти проблемы мешают ему в жизни и на площадке.
Суть в том, что постоянное образование не самое ключевое для успеха в жизни и, увлекаясь, мы забываем об остальной жизни.
Каким бы гениальным не был человек, ему не обойтись без людей.
Практически все знают о Шелдоне Купере. Он - наглядный этому пример.
Гениальными врят ли, но добились бы успеха точно.