Психология

Что более всего вас огорчает в другом человеке, а что радует?

Радует гибкость мышления и хорошее настроение)
АГ
Анна Горпинченко
26 539
Лучший ответ
Стараюсь не судить, сама не ангел)
Меня радует открытая душа, теплая и позитивная.
Оля Волк
Оля Волк
74 374
радует умение все повернуть в лучшую сторону
За время отсутствия в течение 4-х лет меня и сына, как-то странно залило квартиру и все мои интересные фото (было много) , оказались в воде, так мне сказали, часть спасли, но и их я не нашла. Слайды вообще исчезли .Много фото ВУЗовских из Якутии и девчёнки оттуда долго мне писали. Исчезли все значки Мирного, в них были вроде не алмазы были, но резали стекло. Где фото - ответ, где-то лежат, а где же тогда?
Ольга Брилюк
Ольга Брилюк
77 576
Безразличие... Тепло Души...
Ольга Чумилова
Ольга Чумилова
54 838
отсутсвие мозга))) сначала огорчает, потом радует ))
ахахаахахах "злорадный хохот"
Разочаровывает-злость, немотивированная агрессия, культ потребительства, эгоизма, пофигизма, ненависть, неумение и нежелание понимать, что человек имеет то, что САМ заслужил и добился. А радует-наличие всех минусов, только в положительном аспекте0
**
******* *******
52 735
мне по там-таму
Milira Nurakhimova
Milira Nurakhimova
52 006
Эгоизм.... а радует его отсутствие
Я очень радуюсь, когда ты в хорошем настроении, как сейчас например.
TB
Tatyana Bagirova
68 702
Радует ПОЗИТИВНОЕ отношение к ЖИЗНИ и огорчает НЕГАТИВНОЕ отношение!
Меня Нет
Меня Нет
39 050
Огорчает отсутствие культуры речи, поведения, общения и радует, если человек воспитан и владеет культурой.
Aigera Satybaldina
Aigera Satybaldina
36 164
непонимание
Анна Яныш
Анна Яныш
10 588
ни что не огорчает и не радует. все мы разные и отноушусь - с высока лет спокойно или вообще старюсь огорчения- игнорировать.. а радоваться сама себе что я такая.
Если это что то не касается лично вас. то зачем оно должно огорчать?!
Человека надо принимать таким, какой он есть, если он вам интересен, иначе.. отдалиться на расстояние дипломатии
Огорчает безразличие, черствость, жадность, глупость. Радует доброта, эмпатия, но это весьма редкие качества.