Психология
Почему вот это чучело является авторитетом у современной молодежи? Сам парень-гей, но многие поддерживают его в различных
Вопросах, касательно гомосексуальности и ее норме в нашей жизни. Те же кто выступает против геев, они сразу закидывают тапками. Еше говорят о какой то там нравственности. Какая может быть нравственность, когда люди грешат против собственной природы. И вот это будущее поколение России, тупые ублюдки, не иначе ?

Гейство не мешать человеку быть умным, например.
Ни у кого он авторитетом не является, просто современная молодёжь судит по делам.
Я смотрел его интервью с каким-то тикттокером гомофобом и увидел в нем вполне адекватного человека, его внешность в данном случае не имеет никакого значения.
Безвкусная какая-то молодежь пошла... старомодная... макияжик-то совсем отстойный, как и бижуха)
Я никак не пойму чего они нынче раскричались. Во все времена они сущесивовали. Никто их уже давно не трогает. Если жаже хочешь накраситься и одеться женщиной- делай это со вкусом. А фото это и в правду пугало. Есть трансы реально красивые, и стильные.
Даже для женщины это вульгарный раскрас. Если гей, это ещё не значит, что нужно быть похожим на шалаву. У нас геи красивые ходят.
Потому что молодежь в общей массу туповатая. Они чтят фриков, никого не уважая. Хотят лёгких бабок, ничего не делая. И " я сосу за Гуччи"- хотя бы честно признался. Сейчас модно говорить, что ты гномик. Век потребл%дства, который с огромным усилием насаждается в тупые неокрепшие бошки. Не более.
Нравится пацанятам так развлекаться, не нравится им быть такими как большинство .
Клоун
нравственность здесь вообще никаким боком, только безнравственные по натуре люди приписывают свои грехи другим
нормальный, брутальный мужик - явный казак
такие со Стенькой Разиным по Волге плавали, а потом трон царя шатали
Вполне славянский облик. Что не устраивает?
Раскрас несколько вульгарный, так это дело вкуса.
геи не грешат против собственной природы! У них просто член на бабу не стоит.
Кстати https://ru.wikipedia.org/wiki/Скандал_вокруг_сексуальных_домогательств_в_католической_церкви
по этой же причине педофилы не любят вступать в брак, и вариантов кроме как подаваться в монахи у них не остаётся.
Какой же Петров милый
Каждый сходит с ума по-своему).
тапок?