Психология

Вам нравятся люди, которые предпочитают говорить, но не слушать? )

Marina Ovcharova
Что-то давненько я радио не включала)
Да и нет желания...
Нет обратной связи...)
Видно, это не моё)
Таня Шевченко
Лучший ответ
Когда балагурят без умолку, то нет, особенно если перед этим человек выпил.
Если речь о свободном и неспешном рассказе на прогулке - другое дело.
Мне комфортно, когда говорит один человек, в компании мне тяжело переключаться и сосредотачивать внимание, это не моё.
Доброго вечера!))
Саша
Смотря что они говорят. Есть масса тем, которые я и полминуты не выдержу
Юлия Алаярова
нет. мне нравится диалог.
Если им действительно есть, что сказать, очень
говорите . я таки послушаю
Ну уже послушали, как в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах изнасиловали их, что дальше? На весь интернет начали об этом рассказывать, наверное, по спец. заданию Людей в Погонах. А для чего это делают? Кому это надо? Их Детям? Их Внукам? Чтобы в школе над ними смеялись и пальцем показывали, что у них Папы целуют везде Других Дяденек?

О Родителях не подумали? Они же Своих Родителей, Жён и Детей позорят на весть интернет, они приказали зачем-то о себе рассказывать, как Эти Мужчины в Погонах сексом занимались с Дядями.

Ну уже послушали, как Дяди целовали везде Других Дяденек. Это же всё, наверное, с подачи Самих Людей в Погонах.

Этому Дяде Бывшему Сотруднику ФСБ, который осуждает Людей из ФСБ России, сами Люди из ФСБ, наверное, пишут эти тексты.

Ну что дальше? Что они расскажут? Как они до сих пор лишают свободы или убивают Людей при сопротивлении при задержании за нарушения Законов Страны? Или как дерутся с ОЗВЕРЕВШИМИ от пситеррора Доверчивыми Людьми, лупят мясные тела Друг у Друга?

Ну что они могут рассказать, если они не познали, что такое настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям БЕЗ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ? ОНИ ЖЕ НЕ ЗНАЮТ, КАКОЕ ЭТО ПРИЯТНОЕ СОСТОЯНИЕ ДУШИ ОТ ОБРАЗА ЖИЗНИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И ОТ МИРНЫХ, ЧЕСТНЫХ И ПОЛЕЗНЫХ ДЕЛ ПО ЧЕСТИ И СОВЕСТИ ПО ЗАПОВЕДЯМ БЕЗ РАБСТВА!

Люди в Погонах!

Вам не стыдно, что о Вас в интернете рассказывают, что Вы сексом с Дядями занимались и целовали Дяденек везде?

А Ваши Родители, наверное, краснеют за Ваше поведение и за то, что Вы позволяете в интернете говорить о себе такие рассказы? Зачем Вы позорите Своих Родителей, Своих Жён, Сестер, Братьев, Детей и Внучат?
Анна Карбан
что ты, милая красавица Юсечка, динозавр слушает токо тебя!
*выпучил глазки и открыл пасть, чтоб ничего не пропустить*
Только если они говорят обо мне.

шутка....
Ангелочек .
Нравятся. Они сами себя развлекают.
Нет