Психология

Вы когда - нибудь удивлялись эрудированности бомжей ?

Так многие и высшие образование имеют, по простоте душевной из мира социализма влетели в капитаизм, вот тут их и поимели за их квадратные мертры в пристижных районах черные риелторы, дети попали в приюты и дет дома, если родители погибли в авариях, многие стали беспризорниками, а у них было жильё. в СССР не были люди в анучах))
Sveta Kazachenko
Лучший ответ
В Праге.. На английском. французском, немецком, чешском пытался с нами разговаривать.. А когда понял. что русские - на русском заговорил)
Tatjana Jefremova
Бомж-это человек без определённого места жительства и не более того.
Работал как-то у меня кочегаром дрова кидал человек знающий четыре иностранных языка, высшее образование, интеллигентность но беда у него была немного он был психологически неустойчив - не терпел несправедливости и прочего
Ирина Портнова
никогда не делил людей на касты.. в правительствах всегда больше последних пидорасов, чем среди самых последних бомжей.. В политике больше проституток, чем на всех трассах. В управляющих больше тупых, чем в бедных семьях..
Ну да, у меня друг бомж жил какое-то время, очень был эрудирован в кинематографе. Вот вы знаете, как зовут актёра, который играл Злого в "Хорошем, Плохом, Злом"? А бомж- знал. Илай Уоллак его звали.
я сам ..бомж..
сижу вот на свалке..
и подручных материалов ..комп собрал..
и тебе .отвечаю..
Перизат Сейтканова Молодец какой !
Леночка Ткачева я сам ..бомж..
сижу вот на свалке..
и подручных материалов ..комп собрал..
и тебе .отвечаю..
-да вам такое и не снилось.
нет
Ирина Вилисова
Ох ох. Каких людей я видел, тут вопрос никчемный по своей сути то. Кандидаты наук, мастер спорта международного класса, ребята вундеркинды на уровне страны и ещё не значит кого.
Сядешь за футбол говорить, а тебе например выдают полный анализ матча, имена игроков, кто почему, когда, счёт и всё что хочешь и это в любом году. Вспомнил что ходил на Динамо Киев в 86 и мне расклад и счёт. А есть вещи что и не напишешь, люди просто скрываются от властей да бандюг поганых. То смотришь и прям грусть, скромность годов семидесятых, не человек, а хрусталь. такиз я вообще давно не встречал, за таких особо обидно.
Я когда-то была в их рядах
Т*
Танюшка*** ***
Токсическая энцефалопатия сразу видна- хоть сто пядей во лбу.
Ольга Волкова