Психология
Как самостоятельно бороться с шизофренией?
Да, я почти без походов к психотерапевту, сам поставил себе диагноз. Не буду расписывать что да как, но все эти галлюцинации (сильные, долгие) и бредовые состояния стали очень мешать жизни. Не хочу к докторам обращаться потому, что знаю людей которым они только хуже и делали. А попасть в государственную психбольницу хуже всего
Если дурак осознаёт, что он дурак.... значит он не дурак
Надо потребовать, чтобы вас перевели из ЩИЗО в СИЗО
трудом, изучением, стремлением, поиском.
Вот это ты загнул. Не видел ни одного из приходящих ко мне, кто бы признал себя шизофреником. Все грамотные. Даже через чур. Одеты по дурному. С татухами. Но не признающие, что кукуха уже полетела
У всех психических болезней только одна непосредственная причина - это вынужденное непризнавание действительности. Человек может быть вынужден непризнавать действительность по двум причинам. Одна - это отсутствие у человека от природы всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Написано в статье "Про главное" по ссылке: https://sites.google.com/site/proglavnoe/ . Другая возможная причина - сильный генетический сбой, из-за которого инстинкт может запрещать человеку продолжать свой род. Если такой человек этого не понимает или не признаёт, то инстинкт будет заставлять его жить так, чтобы род он не продолжил, разными способами. Скрытый инстинктивный ужас от возможного продолжения рода у такого человека может приводить к внутреннему раздражению, явно не проявляемому, а идти такое раздражение может, например, на создание, так называемых, продуктивных симптомов психической болезни.
В добавление. О большинстве живущих сейчас людей может быть написано в статье "Что сейчас" по ссылке: https://sites.google.com/site/chtosejchas/ .
Отправляться в храм
ПС а вообще таким как вы что-либо советовать бесполезно)
Ира Егорова(Беликова)
Почему?
Ты настолько погружен в себя. Читай, смотри фильмы, играй на пк. Всё это тебя отвлечет и оттащит от погружения
Ира Егорова(Беликова)
Шиза отвлекает от всего абсолютно, берет и кроет и никак не отвлечься