Психология
Как проявляется безвкусица в оценивании ответов?
Если ответов на вопрос много, почему автор ставит "лайки" всем подряд? И за хороший ответ, и за пошлый?
Галиматью не оцениваю, но и скрывать не собираюсь. У каждого свои мнение и уровень умственного развития. Глупость видна только со стороны.
С этими оценками морока. Обычно стараюсь не ставить лайки авторам вопросов, так как нередко это влияет на выбор ЛО. Ответ лучшим должен становиться за качество, а не лайк. Но всегда поставлю старым, проверенным пользователям (взаимная вежливость).)
Торгаш с таксистом из меня не получатся.)
Понимаю вас: пошляков, которые не уважают меня,
я уважить лайком тоже не стремлюсь (а еще и скрою))
сложный вопрос.. но скажу за себя--ценю всех кто хоть секунду затратил --ведь мне же.. а не кому то
виноват, это присуще мне, наверно я уважаю любое мнение, любого человека несмотря на его ответ.. не вижу в этом крамолы... человек остановился прочитал, что то там себе подумал, что то написал, а это уже труд, а труд надо уважать.. таким образом я проявил уважение..
да.. рассмешили.)
это как "спасибо" наверно, но вот когда оценивают ответ людей, которые пишут пошлятину.. это на самом деле загадка.. просто есть такая порода людей "рабы" они себя так ощущают внутренне.. видели наверно тут морды собачек вот это уже признак наличие онного.
Автор уважает чужое мнение. Только и всего.
Нет вкуса - ну и насрать )))
А вот ума или совести нет - так и нехер здесь делать!
Когда оценивают всех подряд, даже откровенных хамов и тупиц. И Зло слодится и множится )