Психология

Психически здоровые люди вообще существуют?

Или всех есть какието отклонения
Психическое здоровье она немного относительное
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Говорят нет, просто недообследованные. Я не верю, есть.
Эвелина Сушко если это люди, то нету
Большинство живущих сейчас людей могут быть несовместимы с естественной жизнью по своему природному свойству. Из-за этого у таких людей могут быть принципиально неустранимые психологические проблемы, как следствие принципиального непризнавания ими какой-то части действительности.
У психологических проблем может быть две причины. Одна - это отсутствие у людей от природы всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Написано в статье "Про главное" по ссылке: https://sites.google.com/site/proglavnoe/ . Другая возможная причина психологических проблем - действие инстинкта непродолжения рода. Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему продолжать свой род, и если такой человек этого не понимает или не признаёт, то такой инстинкт может создавать у него психологические проблемы, чтобы он детей не произвёл. Если у какого-то человека сильная животная гордость, то он будет, например, не признавать то, что его гордости не соответствует, то есть какую-то правду.
В добавление. О большинстве живущих сейчас людей может быть написано в статье "Что сейчас" по ссылке: https://sites.google.com/site/chtosejchas/ .
Анастасия Суркова Вы узко мыслите я думаю, проблемы гораздо шире
Если на учете не стоит, то пока здоров - я так понимаю
А в чём и как измеряется нормальность?
Irina Belowa
Анастасия Суркова Я про здоровье
Разве могут в этом сумасшедшем мире быть психически здоровые люди. Если они и есть но, только в раю!
Юля Бредова
В основном много норм людей в плане здравия
Мы все больные ублюдки
Софья Шумилова Здоровый человек неназавёт себя ублюдком
Анастасия Суркова Вы оба больны