Психология
Одиночество - это расплата за грехи?
Это показатель того какие с Вами рядом люди были и есть в жизни.
знаю людей, вовсе не одиноких, а в большой дружной семье... и вот именно такие - орут
на всю вселенную о своём одиночестве.. Парадокс
а одиночество - это награда за смелость
Человек оценивается по поступкам, своим. А с кем и сколько он жил - не принципиально
И почему это я с детства любила быть одна? А что б никто не мешал!
Галина Демченко Святобогова
не мешал чему)?
...это способ жить, если не возможно ужиться.
Одиночество и грехи тут не причем.
Одиночество может быть Вынужденное- когда не стало родных близких- и Сознательное- когда это наш Личный выбор
Может быть и духовный рост !
Это расплата за тупизну.
Гузель Галина(Аглиуллина)
Как Вы правы!
Это дар, а уж за что, у каждого за свое; -)
Для женщин это одно из самых тяжких наказаний...
А поговорить то хочется...!
;-)))))
А поговорить то хочется...!
;-)))))
грехи придумал епископ Августин
это награда за мудрость
Одиночество-это состояние Души в рамках программы воплощения!
Одиночество – это такое чувство, которое возникает при отсутствии эмоций, постоянных связей с общественностью. В наше время, количество людей, которое страдают этой «болезнью» стремительно увеличивается.
Одиночество - никакая не расплата за грехи, а всего лишь разновидность социопатии, человек вроде бы взрослый, но так и не может выйти на другой уровень развития психики.
может нравится ...
одиночество это счастье
Не терпение....
Вы в грехи верите, серьезно? Нет, конечно, одиночество-это следствие комплексов или собственный выбор.