Готовым это как? С чувством своего восприятия ждать исполнения наконец то того что всё бараны поймут что ты давно уже понял в этой жизни?
Война меняет сознание и подготовиться к его изменению не очень то получиться в любом случае.
Психология
По многим предсказаниям в этом году будет война. Вы как-то готовитесь морально к ней?
Самал Ситкалиева
Похоже, что ты понюхал пороха,. У меня давно такое ощущение, что кроме тех, кто раньше хлебнул, готов не будет никто. Ты подтвердил мои грустные выводы.
Уже 100 раз обещали, никак
десант на вашингтгонский обком?
где записывают добровольцем?
Уже сейчас репетирую:
Гремя огнём, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!
Гремя огнём, сверкая блеском стали,
Пойдут машины в яростный поход,
Когда нас в бой пошлёт товарищ Сталин
И первый маршал в бой нас поведёт!
Война не прекращается уже порядка 20 лет.
война 22-25 год - локальная, наскакивать на нас будут с юга ...
Самал Ситкалиева
Ну, да, помню, что глобально всё начнётся с предательства живущих на Борисфене (Днепре). вот и со сроками. Помню, что чётное число. выходит, что, 20 - 22 - 24. Ладно, если в этом году, может успею заготовки сделать. Хотя смысла в этом... Сны мучают, что отнимаю у натовского солдата винтовку и кладу у себя в доме весь патруль, но другие обложили и застрелили в спину. Не вижу даже того, как ладонь с гранатой разжалась. Вот и думаю: сколько пожить осталось? Спасибо за даты!
Самал Ситкалиева
Нет. Дед Был из-под Вильно, а я, хоть и из вильцев, но живу под Калугой.
Самал Ситкалиева
Спасибо! Не терплю прятаться за картинками. Реальное фото. Снимались на Ай-Петри, когда Крым вернулся.
Самал Ситкалиева
А что там, памятное место? Я-то с родителями по воинским частям ездил, и под Севастополем, за Фиолент, душой зацепился. Как вторая Родина для меня.
Самал Ситкалиева
Всего доброго!
Акакжее... уже обрез выкопал... смазал и почистил...
Читал такие исследования, что убивать могут только 2% населения, из этих 2% одна часть тупо отморозки без внутренней этики и чувства справедливость (злодеи вобщем), а другая половина - как раз таки белые рыцари - с этикой и чувством справедливости (добро).
Так вот я за то, чтобы белые рыцари истребили всех злодеев. (метафорически)
На планете Земля не проходит и дня без войны... так устроен мир...
и сущность человеческая ...без этого ни как ...
Война идёт с момента рождения (чтобы стать лучше, чтобы конфликтов не было с миром). А если вам не терпится перематывать оторванные конечности или их отрывать - начните с себя, чтобы другие такие же припизднутые могли бы выиграть во времени и подлечить свои мозги в ближайшем ПНД.
Да давно пора
Нам нет необходимости теряться в догадках относительно этого вопроса, потому что Библия ясно показывает, что как людьми в отдельности, так и народами в целом руководит невидимая, обладающая разумом личность. В Библии написано: «Весь мир лежит во власти Злого». И там конкретно говорится, кто он: «Называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю» (1 Иоанна 5:19; Откровение 12:9).
Следует отметить, что Сатана правит миром не один. Он сумел склонить на свою сторону и других ангелов. Эти ангелы стали демонами, его сообщниками. Говоря о них, Библия настоятельно советует христианам «противостоять проискам Дьявола, так как мы ведем борьбу не с кровью и плотью, но... с правителями тьмы этого мира, со злыми духовными силами, которые в небесных пределах» (Эфесянам 6:11, 12).
Инопланетяне прилетят?
спрячусь под кровать
Полистай все предсказания о конце света...
Самал Ситкалиева
я про третью мировую, а не конец света.
Самал Ситкалиева
последняя?
Самал Ситкалиева
Источник не укажешь? Интересно почитать.
Самал Ситкалиева
Всё равно спасибо!
Всё будет мирненько. А всех паникеров расстрелять - как раньше было дело
) Всё таки как примитивно то, что рисует нам наше сознание.., живём постоянно в состоянии войны, и при этом не замечая её - боимся её...
Я жду зачистку землян
Какой год уже...
Лучше бы не упоминать об этом, одни раздражения вызывают сии пророчества.
с кем именно? с китайцами? может турция-греция? Я тоже кстати любитель православных старцев и их пророчеств (хотя многие из них притянуты за уши) Думаю война еще не скоро будет, может к 2030 да