Психология

Если Дракон многих разругал в этом году, чего ждать от Змеи в следующем?:))

Ню
Нюша
Только бы не перестаралась, не перемудрила...)
Мария Гордеева
Лучший ответ
Нюша Привет)
Это точно)
В год Черной Водяной Змеи везти будет людям мудрым, терпеливым, дальновидным, умеющим мужественно преодолевать препятствия, не пасовать перед трудностями и жить по принципу: "терпение и труд все перетрут". Большой успех и признание ожидают философов, писателей, мыслителей, идеи которых будут приняты обществом и станут благоприятствовать его духовному и нравственному возрождению.

Именно в этом году произойдет глубокий пересмотр и возрождение моральных ценностей и нравственных норм, которые многими были утрачены за последнее время. Общество начнет искать идеал, к которому можно было бы стремиться. Поэтому в этом году появится немало новых религиозных и философских организаций и течений различного плана, которые привлекут к себе много приверженцев и почитателей. У многих людей появится большой интерес к оккультным и мистическим учениям древности: магии, астрологии, йоге и др.

Год Черной Водяной Змеи исключительно благоприятен для заключения брака и рождения детей. Браки, заключенные в этом году, обещают быть очень крепкими, счастливыми и стабильными. Особенно, если они будут заключены по взаимной любви. А вот для людей, любящих легкомысленный флирт и несерьезно относящихся к своим семейным обязанностям, год Черной Водяной Змеи может оказаться крайне неудачным – они, по собственной вине, могут остаться в полном одиночестве, у разбитого корыта, без возможности вернуть все назад. Люди, давно живущие в браке, в этом году смогут существенно улучшить и укрепить отношения со своими вторыми половинками, если будут проявлять верность, заботливость и преданность по отношению к ним.
Нюша Привет))
даааа хорошо))
Поскольку змея считается символом мудрости, то, наверное, помирит.
Римма Моторина
Да и не только это.. . Год был високосным, если не ошибаюсь. Горестей хватило сполна! (
Надеюсь, змеи будут более учтивы с нами...
Вечно у вас - людей - кто угодно виноват, но только не вы. Вечно ищите крайних. Вечно ищите покровителей. Назовите в конце-то концов хоть один год в свою честь - годом Человека. А то зоветесь человечеством, а судьбы свои каждый год отдаете разным животным. Змея вам преподнесет очередной подарок вашей жизни - это новых 365 дней. Распорядитесь ими с умом, с пользой и достоинством, чтобы потом не пришлось жалеть, что дни прожиты впустую.
Хитрой МУДРОСТИ.
Алла Кузнецова
Дракон разругал? Что Вы, он мирный зверь, добрый, и не надо сваливать все на дракона.
Дракон разругал
Год змеи -перекусает)))
Nina Bekmansurova-Nikulina