Психология
Для людей, рожденных в год Тигра самые большие враги, рожденные в годы Петуха, Обезьяны и Змеи?
петухи для всех враги )))
Дарья Двачевская
это чегоЙ то..?))
Masha Naumova
))))))))
Я по году Тигр 1974 года рождения, как-то не задумывалась, кто у меня по знаку года враг. По зодиаку я Дева, у меня не клеются отношения со Львами.
А вообще в целом и гороскоп тут не причём, если человек хам, то он может быть абсолютно любого знака зодиака, здесь всё зависит строго от воспитания, порядочный и воспитанный человек никогда никому гадить не будет.
страсти мордасти то какие)..
я Петух по году.. если что))
всё время удивляюсь тем людям что верят в эту--галиматью... возвели стереотип.... фэншуёвый
У славян есть свой гороскоп, отличающийся от восточного. Если там какой-то год году - враг, то у нас, может быть, друг.
да врагов во всех знаках хватает)
Пожалуй да. Прежде всего петухи. Никогда нормальные отношения с ними не складывались. Ни в быту, ни по работе
В данном моменте тигр уже является мишенью у людей и не имеет значение какого года, имеет значения насколько он обладает алчностью убийства.
Многие люди могут быть по жизни так воспитаны что убийство и служба у них это профессия.
И как скажут другие если б не было их то на нас бы напали и захватили Американцы.
Таких грозных зверей, не тигры, а крысы лишь должны бояться....
со смеху, сейчас со стула упаду.... и горшка рядом нет со мной... как мне сдердаться, что Б не обо**аться....
Как быть с Годом Огненного Феникса?!..
Наталья Чернопятова
и когда такой год?
Всех тигров отослал на семинар)))
Мыло и веревка вам за вапрос
Нормально) Вот я обезьяна живу с тигром, 9 лет. Ну норм, не могу сказать что плохо.