Психология
Что вас умиротворяет? Что нравится, успокаивает, настраивает на спокойный лад?
Меня может успокоить Её голос. Или даже просто Её лицо перед глазами.
наверно утро.. всегда доброе и безмятежное
Прогулка по магазинам.
Растворённость в территории знаний )
да я если честно, такой и есть человек
(просто попадая в зоны активности, умело начинаешь в них же существовать)
что тоже приятно
Мантры, молитвы. Лучше ничего не найти для души и вера!

Деревня
Общение с духовно настроенными людьми.
Домашиий уют ...
умиротворяет нравится, успокаивает, настраивает на спокойный лад)))))))

Простые вещи. Они особенно дороги с высоты жизненного полета.
Что весна пришла.

когда жена молча готовит кушать на кухне и ни что ей не мешает, а я уж точно, а зачем пусть готовит
Мысль что я бессмертен.
А вот это и успокаивает - Майл. ру, ответы )))
Shine on You Crazy Diamond
Солнце
пение соловья. Слушаю в записи, непередаваемое наслаждение и умиротворение!
Людская смертность
Gala Vatropina
машинально нажала... даже не сразу поняв.
как такое может нравится?
Кофэ
Ни что.... Я и так умиротворенный.
музыка и утуб в основном
А так ли уж это необходимо? И пусть рвётся по швам, мною зашитая нитками доля. Сердце просится ввысь, где ветра и свободный полёт. Мне не нужен покой, не хочу я услады покоя, а только вперёд, стремясь к любви и природной красоте! Мне не надо вина, без вина я хожу словно пьяный и плыву в сумасшедших от счастья глазах. Кто любит, тот не потеряет. Кто без любви, чего терять ?
Решение задачи. Когда я нахожу ответ на наболевший вопрос, то успокаиваюсь. Пок а новый не появится.)))
Котики, природа, тётеньки аппетитные на пляже....
Вчера, например, слышала пение соловья. Хорошо на душе стало, спокойно.
Gala Vatropina
Это где Вы его слышали? Полюбопытствую)
Общение с другом, прогулки, море
Наталья Покрышкина
Ещё музыка
тишина
Виктория Савенко
а что?
Утренние и вечерние молитвы православные
доброго утра, Марина.
дождик, море, общение с близкими. но это не всегда же. а вот каждодневно это молитва, чтение, размышления, рисование, вязание, стихи, дневник. мой любимый кофе, по своему рецепту.
Gala Vatropina
Доброе утро, Птичка! Очень рада тебе!
Прогулка, природа, смена обстановки
дыхание)
это скорее кто..
Чтение книг в вечерней тишине, домашний уют в кругу семьи)
Воспоминания и книги.
Магний))) честно
Eter Shahbazyan
привет вам. как вы его применяете и какой?
Красивая природа!
Мысли о личном успехе
"Старый Тоби" - он успокаивает нервы;) https://www.youtube.com/watch?v=kJQLo0wxI6c
Псалом 90. Он придает мне сил и ощущение защищенности...
1. Что умиротворяет, успокаивает? - понимание, что эмоциями делу не поможешь
2. Что нравится? - тут сложно сказать, потому что не понятен контекст.
3. Что настраивает на спокойный лад? - мне настраиваться не надо, наоборот, вокруг создают среду, чтобы вывести тебя из спокойствия, чтобы как животное реагировал на разного рода информацию или чьи то действия, поэтому важно оставаться в этом состоянии постоянно.
Хорошая книга.
Я люблю гулять... Особенно под дождем.. И на закате... Греть руки о кружку, слушая тишину... люблю плавать...
Думать о ком-то, когда все стихает... И засыпать сном ребенка
Православная Церковь.
Музыка, дом и семья
Поддержка родных
Светлана Лада-Русь
Разное.
Ой, даже не знаю...