Психология
Чем вас лучше настраивать... на нужный лад??)))
Жизнеутверждающим поповерчением.)))

Надежда Гагина ( Бурова)
гыыы))))))
Лучше всего зарядить оптимизмом
Лучше не вмешиваться в этот процесс.
Человеку нужны знания, правда, информация и возможности создать себе полезные программы Жизни и с удовольствием и с радостью жить по этим программам Жизни.
Есть очень Много Людей, которые с удовольствием и с радостью желают мирно, честно, законно трудиться по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ, с удовольствием и с радостью покупать подарочки Родным, Знакомым, Друзьям, обеспечивать себя всем необходимым, создавать пользу и радость Людям и себе, развиваться Духовно и развиваться физически.
А у Многих Людей нет возможности устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, чтобы каждый Человек смог раскрыть свои лучшие Духовные Качества Человека Разумного в полезных делах по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, чтобы каждый Человек смог на честнозаработанные денежки купить квартиру или дом, чтобы каждый Человек смог создать Свою Семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно с Раем в Душах в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной, быть Достойными Примерами для Малышей, для Детей, для Школьников, для Молодёжи, для Всего Человечества, для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной.
Мало знаний у Многих Людей.
Многие Люди не могут создать свои полезные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно правде, которую им создают и которую для них открыли, потому что оказывается скрывают многие знания и не всю правду открывают, много вранья.
Некоторые Люди даже во вранье среди вранья создали себе интересные и приятные программы Жизни соответственно реальной действительности и соответственно вранью,
с удовольствием и с радостью жили,
а Врунишки стали Им завидовать почему-то.
Многие Люди научились жить счастливо по трезвому по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства даже в прожиточном минимуме, сохранили нежную Душевную Любовь, с удовольствием и с радостью радовались за успехи Других Людей и вот эта их радость вызвала сильную зависть в Некоторых Людях до такой степени, что они стали пытаться вредить их Жизни,
а на фоне жизни Трудяг и Работяг, на фоне Законопослушных Граждан Страны, даже деятельность Тайных Агентов Полицейских и Тайных Агентов Военных выглядит, как диверсии и как вредительство Законопослушным Гражданам Страны, которые с удовольствием и с радостью мирно, честно, законно трудились.
Непонятно, чего и кто добиваются.
Создали Электроников из Некоторых Доверчивых Людей, а они чипами притянулись к чипам Бывших Наркоманов, которые имеют судимости, были в местах лишения свободы, но при этом завязали с преступным прошлым, а Эти Программы Искусственного Интеллекта не поняли, кто есть кто, а они то не Настоящие Наркозависимые Наркоманы Преступники, это тоже увидели все.
Дяди и Тети из разных стран лупят мясные тела Друг у Друга, визжат, а Защиты Периметров Территорий Разных Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты между собой не дерутся при помощи компьютеров и при помощи Спутников в Космосе, которые плавно и мирно летают вокруг планеты Земля.
Мало знаний у Многих Людей.
с удовольствием и с радостью жили,
Непонятно, чего и кто добиваются.
не думать о проблемах. Я вот полночи сегодня думала чем закрыть батарею, от которой пекутся цветы. Если бы появилось решение, то сразу бы заснула
ГИТАРОЙ СЕМИСТРУННОЮ