Психология

Ваш основной мотиватор жить, любить, творить? Назовите его?

ВДОХновение)
Дарья Ларионова
Лучший ответ
Каждый человек прожил свою жизнь (это я о своих сверстниках), но кому удалось найти достойную работу, попадает в "современную кабалу" где надо бы в тренде... Поверьте так не бывает, одни боятся потерять кресло, другие деньги, иные пытаются двигаться вперед... но ведь это бред. Сломать систему не получится, но имея свои знания и опыт, почему бы и не по балансировать на гребне этой волны....
Вот я этим и занимаюсь и обучаю тех, кто будет после меня, у меня такая мотивация сейчас по жизни. Мы разучились делать добро людям в том объеме, который не подскажет и не научит Гугл....
Д)
Д@шеньк@*)) )
сударыня, жить, любить, творить, это всё лишь глаголы, но глагол неконкретен по определению, ведь он призван отражать процесс, а процесс это то, что растянуто по времени, а значит – не существует в каждый конкретный момент... поэтому, жизнь это не моменты "когда душа замирает "…жизнь это всегда "сейчас "…если ты не можешь почувствовать себя по – настоящему "живущему сейчас ",то не почувствуешь и когда заработаешь кучу денег, найдёте "вторую половинку " и прочее и прочее и прочее ..на первом месте, как ты проживаешь настоящий момент, т. е твоё ! персональное! сейчас! и именно это определяет, будет ли твоя жизнь прожита зря или нет...
ПОЗНАВАТЬ
Интерес
Инстинкт сохранения
Ольга ,
Моя семья!
Я я я ...я сам! Позитивный с Рождения... Жизнь не смогла Стереть мой Позитив!
Понимать какое счастье што я эмигрировал с россии...