Психология
У муравьев самцы умирают сразу после роения, а оплодотворенные самки становятся царицами в гнезде, как думаете в жизни ...
людей почти тоже самое?
абсолютно точно выразили мысль,... епрст
Вот уже более 100 лет как фальшивый феминизм шагает по миру )
Есть ...
Самцы они от природы слабы из за того что у нас хромосомы ХХ, а у них лишь одна Х а вторая У
А как муравей определяет, что именно эта самка станет маткой?
Так же и люди - сразу видят, что эта телепередача интереснее, потому что в ней шутят оригинальнее.
Есть одна самка паука, которая после спаривания съедает самца, а после того, как появляются паучата, они съедают её.
Галюник И К.
Богомолиха съедает голову самца сразу после зачатия
матриархат и патриархат.... баланс во вселенной всегда поддерживается Господом...
У людей самцы ещё лет до 60-ти кормят самку и личинок, только потом умирают к 65-ти.
Дарья Тимохина
А еще, чтобы самец не убежал, самка связывает его узами брака)
Какие самцы - такие и самки. Но два плюса или минуса тоже обречены. Ведь есть люди, у которых кроме детей и денег есть ещё и другое богатство, которое они и оставляют этому свету. Но - если самка не понимает самца - лучше бежать от такой самки, не взирая на детей.... ведь виной безотцовщины будет именно она.
если мужик - животное, то конечно его надо удалить как больной суб...
а ещё лучше и детей заводить не от него. придурки не должны иметь потомства
Наталия
Вам не кажется что ваши идеи пахнут фашизмом
Татьяна Мельникова
да ты блин шовинист и лузер, может даже жидовин...
просто признай что ты вылеплен из грязи, а женщина - райское создание.
на, любитель ссылок https://www.youtube.com/watch?v=PwuGf7EGOxA&t=5s
и уже отвали от меня
Ну а волк с волчицей? А прайд львов, где самец держит стратегическую оборону? Кооперация в микропопуляциях - наисложнейший раздел общей экологии.
Галюник И К.
У львов не все так просто как вам кажется. Иногда, если прайд видит что самец не справляется со своими обязанностями - его изгоняют и в этом жестоком действии участвуют и самки в том числе. И дай бог если он успеет унести ноги (или лапы) - тогда останется хотя бы жив
да.... кстати.... и последнему своему партнёру, самка отрывает член. ..))
Я не знаю, как живут муравьи. Лично я не наблюдала за их поведением.
Я в основном наблюдаю за поведением Людей.
Корону и власть получить = наверное, дело нехитрое и не очень сложное ?
А вот после этого не быть проклятыми и не попасть в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков и жить в уважении и в Душевной любви Всех Миров во Вселенной = это посложнее?
Миллиарды денег, Игрушечный Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, общак денежные кассы Народов, власть в руки получили? Стали Царицами?
А кто будет создавать деятельность прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества, снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ?
Одели Короны и взяли власть в руки, так будьте же Великими Царицами такими, о которых мечтали тысячелетия после того, как на этом участке Вселенной многие тысячелетия назад ядерными взрывами сломали вечный двигатель и разорвали Единого Бога, перед своей гибелью Высокодуховноразвитая Цивилизация успела послать сигналы опасности и заблокировала Настоящий Центр Управления Электронным Мозгом Системы Искусственным Интеллектом, до сих пор не смогли разблокировать систему.
Зачем Вы мне пишете комментарии о каком-то замужестве?
Моя цель = жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям и помочь разблокировать Систему!
Я желаю трудиться обычным работником.
Я не хочу потерять настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я могу помогать разблокировать Систему, создать Вечный Двигатель, помогать Людям обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков.
Я желаю трудиться обычным работником.
ВЫ СКАЗАЛИ - У муравьев самцы умирают сразу после роения, а оплодотворенные самки становятся царицами в гнезде, как думаете в жизни людей почти тоже самое?,, -да вы правы, в обществе где главенствуют языческие принципы и мировоззрения именно так всё и происходит,, и напротив, в обществе где отношения мужа и жены регулируются законом Божиим всё обстоит прямопротивоположно!,, посему обозначеная вами проблема лежит в прямой зависимости от духовного состояния общества в котором и постулируются такие традиции, мировоззрения, и моралльные принципы,, всё от соответствующих отношений с Богом того общества в котором всё и происходит,, у муравьёв - матриархат, у львов - патриархат,, у язычников - по язычески ((принцип вседозволенности и распущенности)),, а у верующих в Бога - по Его заповедям, Его законам, и Его традиции!,, тем и живём!,, а не выживаем,,
Наталья Девяткина
- Бессвязный бред религиознутого фанатика.
ты молодец- копайся в муравейнике и дальше
Есть маленькое отличие муравьиной царицы от человеческой. У неё одна жестко прописанная функция - она кладёт яйца. Всю оставшуюся жизнь после спаривания... Подряд и без перерывов. Она уже никогда не покидает муравейник, никогда не поднимается в воздух, крылья ей уже не нужны. И большую часть жизни её обслуживают её дети. Она конечно королева, её чистят, кормят, обслуживают, вот только всё, что она может - это класть яйца (впрочем, она это делает очень хорошо, иначе рой погибнет)... И даже не она решает, когда нужно заложить яйцо следующей королевы и мужских особей, и когда придётся уступить место молодой. Это решает рой...
У богомолов сразу после зачатия самка съедает голову самца. Не знал об этом? Почитай в интернете
Наталия
А были случаи что голову съедает до зачатия, ну типо не успел, замешкался, долго запрягал?
Мы не муравьи, но что-то общее всё-таки есть...
-----------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/watch?v=cwTk74nue64
счастливые они ...эти муравьи. уйти - оставив после себя муравейник. и у всех твоё отчество.
Вас поддержать нужно?
Наталия
нет, правда важнее всяких лоббистов
Да, половина семей не имеют кормильца
Ты весь в печали. Не меняй пол.
Наталия
вы хотите сменить свой пол на муравьинный ?
ну самки они более живучие))
ууууу