Влюблённость это инстинкт данный нам природой, чтоб не угас род человеческий на земле.
Влюблённость обязательно проходит. И только после этого мы начинаем строить свою любовь.
Год за годом, духовно сближаясь мы можем сделать свою любовь лучше и надежней чем когда-то была влюбленность. Ведь кроме инстинктов природа нас наделила ещё и разумом.
Психология
Куда уходит влюбленность? Так хочется ее остановить и вот... она закончилась, как праздник .Почему?
потому что влюбленность, а не любовь
Алена Терских
Я знаю . Вопрос - почему?
если человек влюблялся не раз. это чувство еще вернется.
Алена Терских
Но всегда жаль расставаться с праздником души.
Влюблённость-стресс для организма, почти болезнь. Организм от неё избавляется.
Алена Терских
Да . Очень похожа на болезнь.
Она уходит когда приносит много негативных эмоций-переживания, ревность и т. д.... или когда человек перестаёт вызывать чувство восхищения... ну а. значит если проходит, то и жалеть не стоит)
Иногда она перерастает в любовь...
Уступает место новым чувствам.
Все что уходит остановить уже нельзя, пусть уходит, придет новое
Любить это давать. Ни чего ни куда не уходит
Алена Терских
Я говорила не о любви, а влюбленности.
Не знаю... У меня была не взаимная... Так что пришлось самому избавляться от этого чувства
Это у женщин так, и не влюблённость, а просто месячные начались.
Уходит у новому человеку
Да вроде уже всё известно: любовь длится три года в среднем, человек моногамный, но не навсегда.
Есть какие-то вещи, которые надо просто принимать: небо синее, вода мокрая, любовь уходит
Потому что влюблённость - это определённый набор чувств, имеющий временные границы....
Ну бывает недотрах, а тут видать наоборот - перетрах
Любовь живет 3 года (с)
Алена Терских
У меня жила 15 лет . И 15 лет боли. Но когда прошла, то я почувствовала, как будто выздоровела, после тяжелой болезни.