Психология
Сегодня Мне сказали что.... что в Магазинах исчезло ощущение ПРАЗДНИКА.... Почему? А ведь завтра ПРАЗДНИК....
Может на субботник все настроены...
Лариса Хабибьянова
Какой субботник... субботники уже прошли....
Полностью согласна с Игорем. Действительно солидарности то нет! Заметила, чем старше становлюсь, тем обыденно проходят праздники. Радуют православные праздники!
Лариса Хабибьянова
Добрый вечер!!! А у меня ещё сохранились воспоминания о Первомайской демонстрации.. а потом вся семья вместе собиралась. Так здорово было
взгляните на ..
:)
.. цены, поймете
:)
.. цены, поймете
Страстная неделя .
После затянувшей с приходом весны прибавилось забот на участках. Какой уж тут праздник - за 24 часа успеть бы вписаться... А все эти демонстрации представителей разных партий только время разбазаривают. МАЙ - МИР - ТРУД - и всему этому только 24 часа?!
Приветик !!!
Ё !!
Как же завтра без Праздника ???
Мало того, что 1 МАя, так вот и второй Праздник на завтра нарисовался :
И как сказал один очень талантливый Человек :
Ну наверное первый раз 1 Мая воскрес... .
Рождество ведь тоже в разные даты справляют. 25 декабря и 7 января.
А может было так : Убили его сначала - потом думали, что 1 Мая воскрес,
... а оказалось просто не добили. и добили.. .
... а потом он еще раз воскрес....
Ё !!
Как же завтра без Праздника ???

... а потом он еще раз воскрес....
Лариса Хабибьянова
Здравствуйте!!!
Какой праздник? День солидарности трудящихся? Нет солидарности, нет и праздника.
Дак с просонья всегда не до праздников ...)
вы имеете в виду, стали покупать меньше спиртного? )
так люди просто умнее стали.
вас бы во вторую половину 80-х. В магазинах вообще как моргах было.
Нет единства у народа.
Я вообще от продуктов . которые в магазинах. сейчас немного в шоке. Какой тут праздник. если колбасу. которую там продают. даже желудок собаки переварить не может. Ни для кого не секрет. что собаки периодически чистят желудок. сьедая осот траву. Так вот моя сьела кусочек колбасы вчера в 18 вечера. а сегодня ее вырвала в 12 дня целиком.... и это Ветчина. Что бы я еще дала ей такую гадость.. . никогда. Сама я колбасу не ем и собакам не советую. Вот такое ощущение праздника. что там в продуктах. даже черт . который травит .не знает. не то .что Бог.
в людских Душах больше нет ПРАЗДНИКА.... увы....
Да, праздник. Но смысл он потерял.
только сегодня?
деньги закончились