Психология
Как считаете... Лето ушло и почему то ушло ощущение праздника.. Почему так?
Лето ассоциируется с отдыхом... ушло лето - осталась одна работа ))
Надо принимать Данность такой какая она есть. И искать в Любое время Преимущества и Радость
Лето ушло, но жизнь на этом не кончается, придет еще раз лето и так за годом год! У природы нет плохой погоды. Каждое время года благодать!
Когда я летом искал работу было такое "ощущение праздника", что закачаться...
Есть законы природы, всему свое время и вот время осени настало...
На горизонте куча проблем с ЖКХ и т. п.
у меня наоборот, ненавижу лето.
осенние дожди, блин!
< /tr>

Анастасия Nas
как он похож на моего кота Рыжего окрас его
Ничего, привыкнем и к осени, куда она денется от нас! :-)
Это что скоро шерсть начнет лезть вот это да
Грустно немного - да.
Ощущение праздника ушло?!: )
Да Бог с вами! Некоторые уже к Новому Году начали готовиться!: ) Не за горами уже... .
А если посерьёзнее, то это потому что уходят постепенно с глаз природные яркие, сочные краски и на смену приходят всё более тусклые, сдержанные и не за горами чёрно-белые... .
Вот поэтому и наряжают зелёную ель разнообразными яркими и цветными игрушками, хлопушками, гирляндами светящимися, чтобы воссоздать атмосферу праздника и повысить жизненный тонус.
Желаю чтобы Праздник в Душе всё-таки продолжался, ведь многое зависит от нас самих!:)
Ощущение праздника ушло?!: )
праздник 1сентября день "знаний", от него веет.
скоро пройдёт
1 сентебря день знаний всегда праздник!) ) осень пришла)
лето ушло и это факт
зато дети в школу не хотят