Психология
Первое впечатление о человеке, самое правильное?
Да. Первое впечатление интуитивное. А интуиция не обманывает. Это потом мы пытаемся присмотрться и увидеть то, что нам хочется. ) А этого там не было изначально. Но нам так хочется... Отсюда недоумение, разочарование, боль. Всего этого можно было бы избежать, если в самый первый момент услышать ...себя)
Баян Божбанбаева
Согласен, но всё-же, это зависит от ситуации первой встречи. -То есть когда видны отношения к чему-либо важному, либо не важному. Если к важному. то "попадание" интуиции точнее.)
Бывают исключения, но редко
Не первое, а второе: первое - когда я лишь словесно его предупреждаю, что дам ему в МОРДУ
Пока ты его не знаешь, возможно и так, а потом узнаешь и мнение может поменяться. А может быть и первое обманчивое, если честно кто его знает, но я почему то все доверяю интуиции и вижу, как люди сами меняются в процессе жизни, не в лучшую сторону почему то, обособленность почему то возникает в них.
обманчивое..
нет... без его намерений подлых
На людей лучше вообще не смотреть.
Самое правильное, когда с ним "пуд соли съешь" вместе.
Если только вы Робинзон....
Нет, самое ошибочное.
Человека нужно узнать с0начала, а потом де0лать выводы.
- Нас встречали "по-одёжке"... провожали тоже плохо..
)))
Встречают по одежке - провожают по уму
Никогда сразу не делаю выводы. Первые впечатления в основном обманчивые.
А если он актер.
Нет, в случае впечатлений женщины нет, нет.
Потому как вы ориентируетесь на внешние факторы.
Как ты определяешь человека вообще?
Лично я смотрю на его внутреннее наполнение.
Самостоятельность и т. д.
Несомостоятельный человек с деньгами это тот же бич, т. е. оставь его без денег, и у него даже тямы не хватит, чтобы картошки начистить, ему нужна мама, няня.
Как ты определяешь человека вообще?
Самостоятельность и т. д.
Конечно, только в случае когда оно же последнее ????
Да.
Да. На первое время.)