Психология
А правда,что первое впечатление о человеке всегда правильное?
По моему опыту, да. То, которое производится до того, как подключится ум.
Главное его уловить,самое первое)
нет...от слова - бред...встречают по одёжке - провожают по уму...
люди - не языки, знакомство с которыми начинается первых букв алфавита. Не понравилось - не твое.
Вообще нет.
Диррективно, но метко.
" ..женщина, ты можешь три юбки надеть одна поверх другой и не быть ею.. Ты можешь отрастить длинные ногти, выйти замуж, вкусно готовить, родить детей и не стать женщиной.. ты можешь требовать заботы и внимания от него и разве это делает тебя женщиной?
обнаружь в голове голос своей неудовлетворенной матери, прости ее и стань хозяйкой своей жизни..
прими отца своего, что не дал тебе того, о чем ты мечтала. научись сама давать себе все, что хочешь и научись обходиться без того, чего хочешь.
что бы стать королевой нужно побыть золушкой, мыть грязные полы там, где тебе этого очень не хочется. пройти все этапы мастерства, что понадобятся тебе в жизни...
научится любить то, что ненавидишь и ненавидеть то, что любишь.. открыть и войти в память своих предков, услышать их песни на костях и принять их дары, побывать в гостях у древней Женщины, что охраняет баланс всего живого. ты сотни раз преклонишь колени и также сотни раз поднимешься с колен, отправишься в космос и узнаешь, как звучит пустота настоящего одиночества.. и тогда, когда ты поймешь и изучишь все то, ради чего пришла сюда, ты научишся быть собой.. плыть, летать, прыгать, рычать, кричать, петь и танцевать .. ты раскроешь в себе собственный источник тебя больше не будет безвольно прибивать от берега к берегу, от мужчины к мужчине.. ты станешь свободной и научишься выбирать направление течения Жизни.. и любая внешняя буря для тебя станет танцем стихий ибо ты сама - стихия... в тебе тысячи и тысячи проявлений, лиц и ликов, чувств и эмоций, ты поток.. почувствуй каково это, вернуть себя себе.. и тогда, когда ты вынырнешь из собственных глубин, когда ты порядок разрушишь хаосом а хаос приведешь в порядок и окончательно потеряешь надежду на что либо.. ты увидишь его.. того, что прошел огонь и воду, кто летал и падал, тот, кто так же как ты устал и так же как ты силен одновременно. вам будет о чем поведать друг другу без слов..."Анна Брага
Оно может быть обманчивым,общаясь больше времени,лучше узнаешь соответствует ли первое впечатление тому, что есть на самом деле.
Зуб даю, правда! Остальное иллюзия игра мозга!
Да
Да, при условии, что у Вас способности к видению.
Не всегда. Одних можно прочитать за секунду, другие раскрываются постепенно, третьи нечитаемы.