Психология
Какая тема, особенно в наше время, всегда остаётся актуальной?
Образование.
Актуально надоедливый может быть любая)
брака
Самосохранения, насыщения личной жизни яркими красками, хорошими людьми, перспектива и, самореализация
вопрос любви по важности своей равен вопросу о смысле жизни, а для многих — тождественен ему.. прожить жизнь и не любить, прожить жизнь и не быть любимым… это ли не самый страшный кошмар современного человека? и стоит начертать слово "измена", как останавливаются сердца человеческие, словно перед незримым препятствием... душу охватывает безотчетная тревога и понимают они.. что подошли к самой критической точке всей своей кажущейся надёжной любви .. потому что всего труднее и всего опаснее покуситься на права любви... любовь могущественное, всевластное божество всех живых существ, ревниво и жестоко относится ко всякому, посмевшему усомниться в его безраздельной воле.. измена пожалуй единственное порочное действие, которое в полной мере не прощается никогда никем... таковы законы рабства в которое нас людей заключила любовь... легко проклясть измену, но наблюдая её сокрушающее действие, производящее великий переворот в человеческой душе, невольно думаешь... ведь большинство измен вообще не заслуживают даже порицания, не то чтобы осуждения.. измены возникают там, где прежние чувства пожухли или умерли, где мужчину и женщину держит вместе лишь привычка и житейские обстоятельства, где место стремления друг к другу заняло глухое раздражение и желание свести счеты... может быть измена не попирает прав любви, а констатирует её кончину и это надо понимать, как мужчине так и женщине.. потому что только технологии идут вперёд, а страсти всегда топчутся на месте ...
Культура секса
Прожиточный минимум....
Погода.