Психология

Вас бы насторожило, если бы человек всегда с вами был предельно честным и не обманывал никогда?

Zuleyiha İbrahim
Ни чего...
я сама не вру..
так что ...сомневаться не в чем!)))
Александррра) Дубейко))*
Лучший ответ
Это уникум) мне такие не встречались
нет, я сама такая.. -обычное состояние деревенских людей.
Ольга Карпова
увы.. но прецедент у меня был такой--один товарищ за мою пока жизнь встретился такой--я честно напрягался считая его святым или ненормальным.. однако он из разряда --ну вот послал мне Бог такого на моём пути и ведь для чего то же послал..
Это нормально
Нет. есть честные люди
да нет.
я раньше думала что все такие
Как это может насторожить, если такое происходит всегда? К хорошему привыкаешь быстро. Но и пережить предательство в этом случае в сто раз труднее.

фьюить..
Keks_Et
нет. у меня честные друзья. это нормально.
Elena Marte
Нет, не насторожило.
Я, обычно, не задаю лишних вопросов.
А сказать честно по делу, так это святое.
Нет. Меня бы это изумило.
Лиза Коволенко
Возможно на фоне Его кто-то может измерять реакцию и поведение Других Людей.

Законопослушные Граждане Страны, которые стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараются их не повторять,
особо опасными могут быть для Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, если они примут Их за Преступников,
на фоне Законопослушных Граждан Страны деятельность Тайных Агентов Полиции и Тайных Агентов Военных, которые привыкли входить в доверие к Преступникам из Преступного Мира и подставлять, гипнотезировать, зомбировать, кодировать, может выглядеть как Преступная деятельность с уликами и фактами напоказ или как чистосердечное признание на весть интернет или в реальной жизни перед Людьми, которые следят за этими событиями?

А Бывших Наркоманов с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака сложно гипнотезировать, зомбировать, кодировать? Анастезия обычной дозы для них мала и недостаточно для того, чтобы задурить мозги? Химикаты, яды, облучения стандартные, созданные для Обычных Людей, не действуют на Бывших Наркоманов с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака так, как действуют на Обычных Людей?
Это было бы прекрасно
С чувством юмора, у Вас все в порядке))
Маня =)