Психология

Что значит быть Предельно честным? :))) ...я не знаю где "край"..))

Вера Палкина
наверное перед собой лучше быть предельно честным
а для остальных, кто что может и хочет
Светлана Маркина
Лучший ответ
До нижнего белья ...
Татьяна Ёлкина
В жизни хоть раз да соврёшь - вот тут и "предел" ...
Hello Juliette ...
чувство такта - предел любой честности.
Диана Бахмат
Как октябрёнок. Пионер уже может немножко врать. Комсомолец врёт нормально. А член партии только и делает, что врёт.
Ирина Баева
50 на 50!
Ma Dina
я старался, между прочим.. ((
У каждого человека есть предел. За ним находится личное пространство, в которое другим вход закрыт либо ограничен. На нём и заканчивается честность как правило.
Края нет.
Работа любой системы будет затруднена, если информация, которой она оперирует, будет искажаться.
Бейбит *******
Не надо об этом думать. Нетути никаких краев. Жизнь будет проверять и проверять постоянно. Даже тогда, когда тебе уже кажется, что ты САМА ЧЕСТНОСТЬ. Просто нужнодаже не БЫТЬ ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНЫМ, а СТАРАТЬСЯ ИМ БЫТЬ. Оценннивается не результат а УСИЛИЕ. И вполне возможно, что на Божьих Весах лучшим окажется далеко не тот, кто выглядел ПРЕДЕЛЬНО ЧЕСТНЫМ, а тот кому это далось ТРУДНЕЕ.
Предельно честным и не надо быть. Ведь есть и "святая ложь".
Это искренность.
Честность есть абсолютное качество – или ты честен или нет.
Честность можно оценить только одной (высшей) оценкой.
Любая другая оценка будет относится уже к другому понятию.

Подробнее на сайте aleksandr-vvr.narod.r... (вместо … поставьте английское u)
Библиотека сайта: «бесстрашие – мужество – вечность» ,
«совершенствование – энергия – жизнь» , «Высший Разум – Истина - Закон» , «воля – любовь – благо» , «мысль – желание – необходимость» , «основы мироустройства в образных схемах» .