Психология

Постоянно не хватает женского внимания, как быть?

В детстве недолббленный ребенок, так как есть младший брат он и получал только внимания и заботу от родителей а обо мне не беспокоились даже. и вот вырос, и чувствую что мне хочется чтобы хоть какая то девушка любила меня, ценила и дарила свою заботу, но как правило чем больше ждёшь тем сильнее отталкиваю их. постоянно в поиске девушки, сижу в сайтах знакомств, как только получаю хоть немного женского внимания и заботу именно от девушки то сразу все становится на свои места, это я заметил в отношениях с бывшей. как мне решить и проблему и жить спокойно, помогите пожалуйста?
Значит проблема в том, что не можешь удержать женщину возле себя. Нет в тебе ценности как мужчины. Почему не думаешь о том, что нужно женщине от тебя? Такой вопрос должен стоять перед тобой.
Защита и помощь ей от тебя нужны. Защита и помощь.
Анастасия Камышанова
Лучший ответ
Виктория Серебрянская Ты неправильные эти даёшь и тут и в комментах. я же не виноват в том что меня в детстве не любили и дали должного внимания. а ты мне предлагаешь не решение, предлагаешь подавить эту проблему, иди ты
на сайте посиди .ставь им лайки привлекай
вНАЧАЛЕ НАДО ОКАЗАТЬ ЖЕНЩИНАМ мужское внимание!
Наталья ___
Желание не имеет никакой силы. Просто желание не может даже пальцем пошевелить. Это делает намерение, то есть решимость действовать. Намерение включает в себя также готовность иметь. Между «хотеть» и «быть готовым стать» лежит глубокая пропасть. Пока бедный не впустит атрибуты богатства в зону своего комфорта, пока он не научится чувствовать себя хозяином дорогих вещей, он останется бедным, даже если найдет клад.
Особое внимание следует уделить первому принципу фрейлинга: откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались. Когда вы думаете о том, что нужно вам, люди, так же как и вы, думают о своем. Вы ничего от них не добьетесь. Но как только вы начинаете думать о том, что нужно им, они тут же, будто по волшебству, охотно дают вам то, чего вы хотите. Так работает зеркало.
Вы получаете в своей реальности главным образом то, что находится внутри вас и исходит от вас. Представьте, будто стоите перед зеркалом. Если не хотите увидеть в отражении враждебность, агрессию, осуждение, неприятие – не отправляйте туда соответствующие образы. Хотите любви – любите. Нуждаетесь в помощи, заботе, внимании – помогайте, заботьтесь, проявляйте искренний интерес к людям. Откажитесь от намерения получить, замените его намерением дать, и вы получите то, от чего отказались.

А что вы отправляете в зеркало ?
это к психотерапевту
Жениться вам надо...
Аня !!!!!!
если первенец, то по настоящему тебя сможет любить только Бог
Бог первенцев усыновляет
а проживание тут - отработка кармы рода - получение от родаков сверхнагрузки
удел богатыря
а какая может быть любовь девушек к богатырю?
когда он вечно на дальней заставе (орбита Плутона)
родину охраняет
Внимание нужно не только брать, но и давать.
Что касается "недолюбленный ребёнок", так поменьше читай всяких типа-психологов
Тебе мамка нужна, а не девушка, вот и уходят от тебя девушки. Им тоже забота нужна.
Мила Ддд
Женщина это не пик развития человека, даже не пук. Будучи мужчиной, ты ослаб до такого скотского состояния, ты урод, это объективно. Желаю тебе восстановления от болячек, что тебе принес слабый пол, чтобы тебе стыдно стало за себя, и малодушно пинаю тебя под всё, под что тебя можно пнуть.
V*
Vita ***
То что мы не полноценны без женщин прививается нам с детства. Если есть хоть доля самоуважения, то тебе не нужно чье то внимание, чтобы чувствовать себя полноценным. Если тебе не интересно с собой, то о чем тогда речь? Ты возлагаешь ответственность за свое настроение существам женского пола, будто они ангелы, призванные тебя утешить. Это не совсем нормально, если это так, то тебе ничего не остается, кроме как страдать и терпеть измены какой нибудь женщины, вместо того, чтобы заняться собой и искать себя в этой жизни. Это как бы не оскорбление, и ты в принципе ни в чем не виноват. Просто нам мужчинам трудно определить свою роль в этом мире. Нам никто не подскажет дорогу и никто не учит выживать нас в этом мире, в итоге мы выходим в этот мир овощами, не способными взять себя в руки. Но где то в глубине души, хотим воспитать мужское, и приходится это делать без бабской сиськи, зачастую. Таково реальное положение дел в этой стране. Никто не знает, как воспитывать мальчиков. Все думают, что с мы мужчины с женщинами с одного дерева
Анастасия Камышанова мальчик.. не мальчик... Девочки вообще часто растут без пап, абсолютное отсутствие мужского внимания. И почему-то вырастают как-то, не сидя на сайтах знакомств, тщетно ища того, кто "восстановит нехватку".