Психология

У какого Мужчины есть больше шансов привлечь женское внимание?

Хм.. . В дикой природе есть целый набор инструментов, при помощи которых самцы, стараются привлечь внимание самок. У козлов большие рога и крепкий лоб, при помощи которых они соревнуясь бодаются и у кого эти инструменты покрепче - шансов больше. У павлинов есть хвосты - которые они распушивают хвастаясь перед самками. У кого пушистей и цветастей хвост - опять же больше шансов, быть замеченными и оцененными самками. Ну а у Homo sapiens - вроде как то не гоже использовать арсенал братьев своих меньших - их внимание привлекая. Ввиду наличия у себя и своих самок разумности. Разумность как бы исключает такую необходимость. Привлечь внимание далеко не главное...
Римма Прошко
Лучший ответ
У Богатого Мужчины!
Стоит только девушку пригласить в Дорогой Ресторан, покатать на лимузине, посыпать её золотом с брильянтами, так она уже будет твоя с головы до пят. .
проверенный вариант, работает на все 100%
Анна Булыгина
Который на господина В. В. Путина похож )))
Жанна Эшбах
у умненького и наивненького
В;
Викуля ;)
У того которому эта женщина присылает свои фотографии.
Марина Яшина
У целого Мужчины больше возможности привлечь внимание Женщины, а вот у меня только половина этих шансов - ведь я - Half man !!!
<Alima >
если мимолётное внимание, то у модного красавчика, ну а более глубокое и осмысленное внимание привлечет остроумный джентльмен)
У обаятельного.
с чувством юмора
у того который этого хочет
с нежным взором, искреннего..
У психопата, дёргающегося, орущего, бегающего и несущего бред))
Мария Будкова
У молчаливого
Ирина Нейман
У удачного и сверхмодного.
который за ручку берёт
Полина *******
У того, кто сидит за рулём крутой тачки)) ) - не бедный, работящий, а значит, умный и аккуратный))))))))))
Достйного этого внимания
У которого глаза сверкают, когда он на женщину смотрит, и от которого хорошо пахнет.