Психология
Есть ли шанс изменить/переделать мужчину несамострятельного инфантильного выращенного под женской юбкой?
Если ему уже за 30. Контролируют и командуют мать и бабушка. Жить только с ними под надзором, гулять по расписанию полный отчет. Не пить не курить. Шаг влево/впрпво-расстрел. Считают его глупым ребенком. Его возражения не учитываются..
Нужен хороший психолог который работает именно по теме "Зависимость от мамы " такого еще найти ..но они есть ..Самому тяжело
Пока он с ними - нет.
Если ему это нравится, то нет.
Если захочет сам...
Это ребёнок, а не мужчина.
Есть.
1. Выдергиваем его быстро и навсегда из "маменько-бабушкиного" гнезда в свое.
2. Меняем симку телефона.
3. Проводим воспитательную беседу на тему "Становление мужчины" и "Вред женского контроля".
4. Учим самостоятельности на собственном примере.
5. Тащим в ЗАГС.
Когорта боится потерять наследство, скорее всего. И слугу.)))) Все в Ваших руках! Действуйте.
2. Меняем симку телефона.
5. Тащим в ЗАГС.
Ему бежать надо от них, если отстоять свое личное пространство не может. Снимать себе жилье например. Да, можно. От его желания зависит. Люди учатся, от мотивации зависит.
Нет это по жизни будет, будешь ему новой мамой)) подкаблучник он))
Когда влюбится - изменится. Может даже на противоположный характер.
Ну и нах он тебе нужен?)))
Можно, если возьмёшься за него сама и сделаешь из него того кто тебе нравиться.
Бесполезно уже)
Вы - нет, не сможете. Самостоятельности учатся только САМИ. :)
Он сам должен захотеть. Должна переполнится чаша терпения, например!
Вы сможете его поддержать, но только с того омена, когда он начал делать шаги к самостоятельности.
А так - вы просто еще одна женщина, которая решает за него .
Это уже сложившийся характер и личность. Переделывать не нужно, все равно ничего не получится. Либо принимать таким каков есть, либо мимо пройти. Причём, если все же примете таким какой есть, то нужно быть готовым к тому, что он будет думать как женщина, вести себя так же, причём всю жизнь.
Пока он сам к самостоятельной жизни не будет стремится, ему никто не поможет.
Дебильные у него Мама и Бабушка, они виноваты в этом. Как бы он не психанул однажды в их адрес.
Себя переделай, идеальная нашлась. Что, хочется личного раба, который пахать будет на тебя?