Психология

Как переделать мужчину "маминого сынка " ?

чемто же он вам понравился зачемже переделывать это же-ЧЕЛОВЕК его любить нужно а он вас будет любить-гармония
Маша Зильберг
Лучший ответ
найти мужчину!!!
Молоденькие (ещё незрелые, глупенькие) души всё время норовят переделать сотворённое Господом под свои "понятия".
Вместо того, что бы научаться прощать других за то, что они не такие, как им бы хотелось и научаться "принимать" других такими, как они есть.
Евгения Томко
Жизнь показывает, что бесполезно. Если, конечно, он сам этого не осознает и не захочет измениться, что маловероятно
Диана Данилова
не трать на нево свою энергию
а направь еио на поиск другова
20 лет - ума нет и не будет!
30 лет - жены нет и не будет!
40 лет - денег нет и не будет!
Очень не благоданое занятие - переделывание человека, не стоит им заниматься.
Галияш Тутаева
Можно трудом и принятием веры, в которой признается авторитет старшего, например, Ислам. Были случаи, когда русские попадали в плен к маджахедам или авганцам, принимали веру (заставляли принять ее) и через год-два менялись даже физически, поведенческие изменения. Это я говорю вообще о факте, что это возможно.
Может, если попадет в серьезную переделку, изменится, но это настолько маловероятно.. . Или тебе придется стать мамой-2, или ищи нормального мужа. Если сможешь найти...
На
Наташка))
переделывать бестолковое занятие принимай таким какой есть-отправь в чечню
это чревато на собственном опыте советую не делай этого он весь мамин его не переделаешь а только наживешь себе врага в лице его мамочки
Стань папиной дочкой :)))
Мне очень жаль его, потому что не встреталась ему в жизни (кроме мамы) женщина, которая его по-настоящему полюбила. И хочу пожелать Вашему другу (так Вы написали) большой любви в жизни и настоящего счастья.
Alice Liddell
Никак. Мама все равно будет влиять на него, и прежде чем что-то сделать глобальное он всегда будет спрашивать совета вначале у нее, а потом делать.
**
***анечка ***
если ему 23 и более, то уже никак. Раньше можно было бы. А так уже все психологически заложено мамино воспитание