Психология
Возможно ли переделать мужчину, который падок на всех женщин?) Или...может в его жизни должно что-то
Произойти, чтобы он изменился?)
Да емае..шуток смотрю совсем не понимаете.. хотя....доля правды есть!)))))
Это его биохимия.
Только глубокая старость и болезни...
Разве что - одолеет его сильная хворь, станет не до женщин...
кастрация тебе поможет. в смысле тебе с ним)))
Nadej Gukova
А тебе!? Пуля, судя по всему.
ну да.
переделаете.
и он станет падок на мужчин..
охренел народ с обжорства...
переделаете.
и он станет падок на мужчин..
охренел народ с обжорства...
Мне такие мужчины очень нравятся. Сама д.б. неплоха. Настоящий самец. Всегда интересно. Иначе в "ж-пу" пошлю. И финансово совсем не завишу.
Нужно выяснить в начале, падок физиологически или психо-физиологически. Только за плату возьмусь. Очень редкий случай(2).
Наталья Петрова
редкий случай? ты серьезно?
Химия такая его организма. Можно переделать химию. Химпром - волшебник для обоих полов.
Всеядность, признак свинства. От таких следует уходить, а то рядом со свиньёй как то и сам становишься.....
Мужчина по умолчанию падок на всех женщин )
Слабые не меняются, сильные каждый день. Но у вопроса много но и если. Он женат или только на начале своего пути? Приносит ли это пользу ему и остальным?
Нет.
Не знаю.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба применяет разные методы воздействия.
Заражает болезнями, лишает свободы, может создать несчастные случаи, может создать проблемы на работе и в Семье? Зачем это нужно? Интересно жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного, восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции. У Каждой Женщины могут быть Родители, Бабушки и Дедушки, Братья и Сестры и им вряд ли понравится, если Мужчина пристает с сексом к Их Родственнице, а при этом жить счастливо семейно не хочет, сами не учится жить счастливо семейно без измен и при этом ещё голову морочит и мешает Жить счастливо семейно без измен Другим Людям, блудит, создаёт измены в Семьях. Вот потом аборты из-за беременности внеплановой по залету? А если во время абортов, когда Женщины спали в отключке под анестезией, то могли спасти жизнь Многим Малышам и увезли выращивать на другие территории, Дети вырастут и будут интересоваться, почему Их Родители хотели их убить и поймут, что до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей, если продолжают нарушать Заповеди?