Психология

Для чего на женской юбке нужен ...РАЗРЕЗ?)

Мария Ефимова
интрига...:))
Екатерина Кушнерова
Лучший ответ
теперь благодаря вам узнал
Ольга Шавыро
что б не порвалась по швам при шаге
Kamshat Amantaeva
Разрезы на юбке имели в свое время значение.
Разрез сбоку: "Давайте познакомимся поближе".
Разрез сзади: "Следуйте за мной".
Разрез спереди: "Чего же вы ждете? "

В судьбе юбки прослеживается влияние танцев. В XVIII и XIX веках это был вальс, поначалу шокировавший благонамеренную публику, в начале нашего века - танго, в 1920-е годы - чарльстон, а в 1960-е - рок-н-ролл. Для танго, например, изобрели юбки с разрезом, в который были видны ноги, совершавшие южноамериканские па. На Руси - по числу юбок мерился достаток. У донских казачек бывало по пятнадцать-двадцать юбок, к ним для пары полагалась кофта того же цвета. Только к черной юбке никогда не надевали черную кофту. Юбка - изобретение городское. В русской деревне юбки стали носить не раньше середины XIX века.
для удобства походки и не только:)
Галия Нуртай
Для оперативного снятия.
Катрин Волкова
Мария Ефимова Здравствуйте...
для красоты )
Safu Alieva
заманивать мужчину, чтоб удобно было нужду справлять
Елена Крупина
Это надрыв. От "надорвать". Попробуй ткань разорвать без этого надрыва.
Анечка Сажнева Этак юбок не напасёшься..
Чтоб в автобус залазить.
Лилия Уланова
чтобы ноги раздвигать, в смысле шагать было удобнее. ну и так, чисто декоративно. для завлечения.
чтоб резинка от чулка кокетливо выглядывала=)
А попробуйте сделать шаг в узкой юбке без разреза) )
чтобы иметь возможность нормально ходить, конечно. А вы подумали, что всем было видно ваши чулки?) ) это уже побочный эффект разреза.
чтоб не жарко было..
...avilova Alexandra....
Штоб КОЛЫХАТЬСЯ :)
))) Алла (((
что-бы застежку не рвать))
чтобы не сковывать движения
Чтобы люди задавали вопрос :Зачем на женской юбке разрез?