Психология

Зачем тут жить без шанса изменить себя с геометрической прогрессией смерти и сумасшествия? зачем я еще тут?

если не уделяешь силы на себя - то происходит как бы всё автоматически но тут подобно длинному шнуру (шлангу) который не скрутили аккуратно а сложили как пришлось - по следующему труду будет сила в которой придётся в срок и распутать тон шнур и всё наладить - но жизнь ведь не шнур и красивые вишенки на пироженном пропитаны ешками которые влияют на внимание и на мышление - но конечно это заезженная тема - если уже почти двумя ногами стоишь в смерти и то что держит в жизни - просто тающее непознанное нечто что сваливат с этого коробля - потому что... -нет у них языка а у нас ушей - видящим быть в тонком))) -нет расшифровывающих словарей... -есть у меня пример -один дядька как казалось смешной - говорил совсем простым и казалось не грамотным языком иногда шокирующие речи - по подсказке рассмеял - чакры и линии сил))) - зачем всё это если стоишь ещё глубже у причин и следствий - так вот за неделю ко мне пришло несколько теп совсем не с той стороны где я был - ну рассмотрел... -потом было видение как будто я достаю с кармана и держу вглядываясь в то что на ладони - связка на шнуре множество маленьких капелек красного цвета -похоже на новогодние огоньки и тут через день иду слушаю в наушниках того дядьку и он говорит - знания данные от отца были рубинами... и я увидел опять эту картинку - посмотрел в интернете - красные (красивые) камни в том числе и рубин - символы возврата к истоку -к первобытным огням костров и к солнцу... -я вспомнил что захотев узнать о себе и о мире - уяснил что возврат к источникам даёт самое правильное и неслучайно они самые простые и нас коверкают сложностями -ослепляя... -ничего не сохранилось из начал - есть такой интересный мультик -ДЕТСТВО РАТИБОРА - там есть кусок когда пришла знающая к ребёнку которого одалели страхи и изменили его внешность и все виды вокруг - как она заговорила призывая? -ранее не делалось что то на коленке -уверен что такой заговор взяли не у соседа и не из головы тут же - я как то работал в театре и в среде людей выставляющих свои умения ума имелись особые взгляды... -так вот - в конце заговора говорила особым голосом... тембром... движением всех частей себя -МОЁ СЛОВО КРЕПКО... КРЕПКО... -было ли оно крепко до поры когда пришлось делать выбор жить или не жить? и кто попросил его сделать? и что сложилось и от куда чтоб увидеть... созреть (узреть) такое? - ВЫ БАБКИ -ПРАБАБКИ РАДУНИЦЫ... СО СВЕТОМ НАЙДЕННЫМ В ЖИЗНИ -НАШИ БЕРЕГИНИ... ЗАРЯ - ЗАРЯНА - НОВАЯ ПОЛЯНА В СОЛНЦЕ... ПОЛЯНИЦА... ОБОГРЕЙ И УБЕРЕГИ МАЛЫХ... -никто тебе и не шептал -я как увидел так и упал - я видел все эти ходящие тени сгустков - такие реальные как и каждое здесь - они будят и выливают из себя чьи то страхи собранные не весть где и нет умения освободиться -всё здесь уколы да таблетки и нет счастья чтоб радостным стать и знать -что это безвредно и нектаром можно упиться... -когда облит этими тенями - ответ один и нет вариантов выбора и он правильный конечно -так как на тебе нечто иного рода и ты заслужил проявлением и делами чтоб такое произошло - теперь черпай чтоб... -а то что чтоб - и выделяет тебя из ряда к кому принадлежание твоё - то что может ещё описать тебя как хорошее - уже просто убегая от сюда - из тебя - описывается как струение с оканчивающегося родника - не будет частицы не одной из света -не узнаешь о нём ничего - ЧТО ЕСТЬ БЕЗУМИЕ? - забытый путь... -чтоб выбор сделать надо на то что в тебе и сколько и из чего глаза твои состоят? - на это всё по разному можно взглянуть... -если хорошее взожгло с внешнего и потерялась нить и суть и опять тьма сгустилась - то внутреннее какого цвета? - самое печальное что прежде чем понять мы обижаемся как бы исходя что мы неизменно светлые существа... -но это конечно да но в потенциалах которые надо уметь заполнить... -от сюда и сказ о чаше грааля (чакры)
Людмила Беляева (Вербина)
Лучший ответ
Людмила Беляева (Вербина) но иногда я вижу что нужно очень резко сказать -иначе один шаг и... -как прибежать в подворотню и времени нет -тут уже всё состоялось без тебя и ты застал паузу перед контрольным выстрелом - так и с тобой... -а таких как ты -миллиарды - тут тех кто счастлив и здоров и видит непрекращающиеся перспективы и может их описать не из книг а из себя -живым языком и если надо -каждый момент разложить на состовляющие... -совсем таких немного и я не он пока... -но я в пути и то что было со мной может больше или меньше как у тебя ...-не важно... -я был дом для горя и все забулдоны и шлюхи волны навещали меня и совращали - заворачивали... превращали... от мест где в прекраных картинах я был - там меня вырезали - белые пятна отавляли и повезло что я их увидел... -не веря глазам - я пальцами по тем силуэта
Откуда я знаю, зачем ТЫ.
Если незачем - можешь не жить, никто тебя не принуждает.
Если хочешь жить для чего-то - выбери себе смысл, и живи для него. Тоже никто не мешает.
Евгения Чурикова За Самоволку душу потом расформируют?
потому что ты бредишь... нет никакой геометрической прогрессии смерти и сумасшествия...
чтоб задать этот вопрос и улететь в бездну.
Aydan Haciyeva
*eva Лебедь* охереть! ))
весна... шизики беснуются