Психология

Почему она постоянно переключает на меня внимание?

Когда с коллегой кто-то серьезно разговаривает по работе, она постоянно переключает внимание собеседника на меня.
Может быть, перекладывает ответственность?
ОК
Ольга Клео
9 526
Лучший ответ
потому что СКУЧНО.
Вы странные вопросы задаёте.
А я откуда знаю, что там у Вас в Вашей Жизни происходит?
Я не Ясновидящая.
Я не Пророк.
Я не Гадалка.
Я не Экстрасенс.
У меня нет возможности подглядывать и подслушивать за жизнью Людей на территории Разных Стран.
И я к этому не стремилась.
У меня не было желания ставить прослушки и видеокамеры и подглядывать за жизнью Людей.
Это Военные, Полицейские, Работники Спецслужб должны следить за порядком на их территории.

А у нас в России на территории России около 6 лет назад массово попали под гипноз, зомбирование, кодировки Многие Военные России, Полицейские России, Работники ФСБ России и под гипнозом стали нарушать Законы Страны на территории России,
а Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и убежали жаловаться и писать Коллективные Жалобы и Коллективные Заявления в Полицию и в Суд,
а если бы Полицейские и Судьи не лишили свободы за нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников ФСБ России на территории России Самих сняли бы с должностей, лишили свободы или могли убить при сопротивлении при задержании.

Потерпевшие и Пострадавшие расплакались и стали бегать по территории России, чтобы фотографировать и снимать на видео дачи, яхты, машины, дома, квартиры Военных России, Полицейских России, Работников ФСБ России, на которых Они жаловались в Полицию и в Суд
и Эти Потерпевшие и Пострадавшие со слезами на глазах стучали кулаками по столам в Кабинетах Полиции, требовали разобраться, почему у Этих Военных, Полицейских, Работников ФСБ России на территории России построены большие дворцы трехэтажные и особняки двухэтажные, требовали разобраться и узнать правду, на какие деньги были куплены дорогие машины по 15 миллионов и откуда у Этих Военных, Полицейских, Работников ФСБ России на территории России много денег, всё это сфотографировали и отдали в Полицию?

Почему это произошло?
Сам самостоятельно Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют.
Я не знаю точную информацию по этой теме, но имеется такая точка зрения.

Вокруг планеты Земля летает сверхсовершенная боевая военная техника Защит Периметров Территорий Разных Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют?
А, где прежнее Руководство из Разных Стран и где прежние Программисты Разработчики Создатели Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран, при жизни которых были созданы и запущены в работу Защиты Периметров Территорий Их Стран Электронные Мозги Искусственные Интеллекты?
Их мясные тела умерли, а Души Этого Руководства и Души Программистов Разработчиков Создателей Программ Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов снова родились в мясных телах Людей со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого и ничего не помнят о событиях из прошлых жизней?
Её и спроси.
Deepooo **********
Deepooo **********
53 908
может тебе кажется, что так?
А)
Анна ))))))))))))))
26 260