Психология

Тому, кто ошибся, вы дадите шанс все исправить!?)

Лягуха-Царевна
конечно.. но не бесконечно!
Каролина Ким
Лучший ответ
Да всё что угодно.
Даже конфетку
Тому, кто ОШИБСЯ, создаю возможность чтобы он СИЛЬНО УШИБСЯ
Мы живые и ошибаемся, спешим жить, наш век короток.
И*
Иришка *****
если есть смысл в этом - всегда пожалуйста.
Инна Сакс
А если не дам ...у него шанса не будет ? :)
Алка =)
Лягуха-Царевна Выбор за вами.
Вот такой ответ я напишу.

Я не БОГ.

Если Человек желает исправить ситуацию к лучшему, то для этого ему не надо выпрашивать у меня дать ему шанс.

Человек берет и делает,
а не выпрашивает шанс.

Вот я сама самостоятельно завязала употреблять наркотики и веду здоровый образ жизни,
я не выпрашивала это у Людей,
я сама самостоятельно создала это по своей воле.

В этом замаскированном психотронном концлагере стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого Каждому Человеку, при этом ещё во многих случаях не дают ни одного шанса жить без ошибок,
все разумные пути по чести и совести по Заповедям без рабства блокируют со всех сторон,
оставляют только все дороги, которые обязательно приведут к ошибкам в этой жизни.

Не обращали внимание на это?

Не замечали?

Не увидели это?

А Вы повнимательнее посмотрите на Вашу Жизнь на планете Земля!

Вот, к примеру, мне более 4 лет назад создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ,
я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ,
а со мной не стали общаться честно и искренне на эти темы в реальной жизни со мной и в интернете, не поддержали разумной поддержкой, создали провокации,
мне лично не дали ни одного шанса законным путем помочь подружиться Всем без исключения Людям и законным путем помочь остановить колесо убийств на планете Земля!

Понятно?
Не желают рассказать правду.
Не дают возможность мирным, честным и разумным путем решить все вопросы так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения, а не только для избранной части.
Не желают от Своего Имени при помощи СЛОВ по человечески общаться.

Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет!

На территории России помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям = это считается противозаконной деятельностью на территории России, потому что в состав Всех без исключения входят Люди из Запрещенных в Нашей Стране Организаций, а дружба и совместные дела с ними запрещены Законами России на территории России, а если Полицейские России не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских России самих могут лишить свободы на территории России.
А почему бы нет, все ошибаются.
Лиза Кристаль
Я не Бог. Пусть сам ошибки исправляет. Лишь бы не мешался.