Психология

Что должно случиться, чтобы люди прозрели и поняли, что от нас зависит, каким быть Миру...?

Zhanara Muftiyeva
Только глубокие страдания делают душу чище.
Даже в тюрьме человек учится главному - думать и размышлять
об окружающем мире и над своими ошибками.
Общие страдания объединяют всегда.
Во все военные и трудные времена люди становились большими патриотами,
умирая, чтобы защитить свою Родину и своих детей.

Прозрение бывает только от глубокого внутреннего страдания.
Все святые сначала много страдали, потом становились святыми.

Иисус много страдал, чтобы обрести знания, сначала школу знаний прошёл,
потом их отдавал.

Любое великое искусство создано из глубокого страдания, огромный труд,
затраченное время и усилия.
Ибо, чтобы создать щедевр, нужно создать не менее 200 образцов совсем простых и не шедевральных, из которых только одно будет шедевром.

Чтобы все люди поняли, каким быть миру, нужно стать глубоко нищими, чтобы обрести силу и смелость стать сильными и научиться бороться за каждого человека, научиться уважать каждое живое создание, нгаучиться не лгать, не обманывать друг друга, жить без насилия и без воровста, без накапливания миллиардов..

Ибо кто-то имеет всё.. а кто-то слабый, нищий и никому не нужный.

Ибо всегда было, тот, кто богат - никогда не поймёт тех, кто беден.

А пока мир жесткокий, и простой человек невидим, он сгорает от бессилия.

Как ни странно, но лишь потрясения, эпидемии, всеобщее горе объединяет людей.
Тогда миллиардеры дают деньги на благотворительность, на поддержку простого человека.
А пока существует мир богатых и золото,
и мир бедных, и нищета,
мир катится в яму... жаль.. но это так...

А простой человек счастлив лишь тем, что смотрит на ромашки, на природу, на закат... своей жизни..
Marina Abrosimova
Лучший ответ
ой.. да наверно ничего не получится у таких людей как сейчас
Слишком много обиженных на жизнь, это им мешает
А. Нургали
общество - это пирамида, где люди идут к власти и тянут за собой свою команду, а на самых высоких вершинах ничего не растет и на поверхности воды в водоемах обычно плавает всякий мусор и шелупонь.
Чтобы зерно дало росток новой жизни, оно должно умереть.
Не люди, а правители ненасытные. Люди давно прозрели.
Неизвестно Неизвестно а правители с Марса видимо
То, что ДОЛЖНО случиться - случится!) Не нужно так переживать за всех.
Чтобы обрести свободу, вам необходимо отказаться от важности – не придавать избыточно важного значения ничему, ни внутри, ни вне себя. В большинстве случаев, для того чтобы сбросить важность, достаточно проснуться и осознанно изменить свое отношение. Мы все спим наяву и механически играем свои роли. Глубина нашего сна, опять же, пропорциональна значению, которое мы придаем всем атрибутам игры, поэтому мы пленники своей важности.

Быть собой. Заниматься собой, своим развитием. Не связывать свое благополучие с другими людьми. Создавать свой мир. Вам не надо ломать голову над решением проблем. Ставьте цель и двигайтесь к ней. Все проблемы и противоречия разрешатся в пути, сами собой, так или иначе.
Мировая война.
это большинство знают, но прозреть и сделать это две разные вещи )
К этому уже идет..,
Ой блин, этих призывающих к прозрению во все века полно.
Вы сначала свои проблемы решите.
Люка Люка
Светлана Ващенко Они так и хотят, только чужими руками. )))))
Zhanara Muftiyeva Свои решаю сама...))
ничего от вас и нас не зависит.. мир на столько защищен тупостью и нежеланием мыслить и понимать, что пробить его не может ничто..
Со зрячими надо случиться... и поучиться у них жить...
Азиза Зиёева
все должны стать тобой..))
Разумные Люди, созданные по Образу и Подобию Бога, не понимают язык физического насилия, язык психического насилия, язык колдовского насилия, язык пситеррора, язык побоев, язык болезней, язык запугивания Адом, язык лишения свободы, язык убийств мясных тел Людей.
От Своего Имени при помощи СЛОВ по человечески заинтересовать надо Людей с уважением и с Душевной любовью по отношению к Людям мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ.
Ещё более 4 лет назад я хотела начать это сделать, но мне не дали возможность это сделать.
Какие-то Подписчики Молчуны Провокаторы в своих лентах выкладывали бомбы картиночки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, сатанские знаки, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт.
Программисты Разработчики из программ и Охранники Порядка из интернета из разных стран до сих пор не рассказали правду о том, кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы и что им нужно было от меня.
Все и ьак знают. Но против системы 1 человек бессилен.
Людмилка Несен
глобально....)))))....
Не от всех. У всех разные возможности и положение в обществе.
Так люди то всё поняли, просто делать не хотят)
Нужно доверять этому миру и Вселенной.
И всегда помнить, что мы сами Волшебники своей собственной жизни.