Психология
Каждый человек материально зависим в этом мире? У него кредиты, квартира, оплата счетов... А как быть независимым?
Или вам не надо? Вам нравится эта зависимость?
Свобода возможна только в Боге, Абсолюте, когда ты уже не ты, а ты уже Свет Божественный. А до этого момента все мы в этом мире Матрице что сеем то и пожинаем, этот мир причины и следствия. Мы сами по себе как люди не самодостаточны как впрочем и этот мир, его питает Божественный Свет.
Не раздувать свои хотелки и сразу станешь намного независимее.
Я не зависима, наверно поэтому свободна
Независимых не бывает. Родился - плати
Я сегодня как раз думал на эту тему. Как же хорошо когда ничего нет. Не надо ходить по разным конторам, справки собирать, проходить всякие регистрации, техосмотры и всякую похожую лабуду.
Свобода.
Да уж, а за меня все это делали и делают. И я ещё нервная.
Не понравилось бы.
они то и долбят этих зависимых
Живи голой в лесу и как птичка питайся найденными зёрнышками.
Нигора Максудходжаева
))
и это плохо. списать долги и больше их не брать.
Конечно, именно поэтому деньги так важны
Как буддийские монахи. Жить где-то в отрыве от цивилизации и общества только за счет самому добытый еды.
в долг банкам живут не все, это ложь, но банкам бы очень хотелось всех сделать своими рабами.)
стараться жить оптимально не завися от всего.
Попроситься на усыновление к Абрамовичу
В ящике не было писем а в воздухе столько свободы хоть падавись им если независим от материального то ты мертв
Что бы стать независимым нужно потерять всё и материальное и духовное .
Мне пока не нужно.
нет нельзя быть полностью не зависимым в этом теле в этом мире в таком виде.
Страдать
Ну хотя бы кредиты не брать