Психология

Всегда ли надо действовать или лучше ждать?)

Карина Багиян
Вам правда нужно это знать?)
Тогда не ждите, а действуйте по поиску такой информации.
Я лично на этом проекте писал про это раз сто!)
Думать, как решить проблемы — бесполезно. Требуется именно движение, вектор, тогда все решается само собой. Но где взять энергию и намерение, чтобы начать действовать? В самом действии. Намерение генерируется в движении.

Апатия и депрессивное состояние устраняется Действием. Когда Вы начинаете Действовать, включается поток намерения, подобно магнитной индукции. Энергия течет через вас свободным мощным потоком. Вы как чистая, быстрая, мощная горная река. Вы способны свернуть горы. Требуется лишь переключиться в этот активный режим трансляции и начать Действовать!
Ксения Фурсова
Лучший ответ
Всё в руках -обстоятельств.
Людмила Киеня
Ждать не умею от слова совсем)
Алена Бегешева
все по ситуации конечно же
Чих Пых
посадил дед репку, а дальше она сама выросла большая пребольшая.
Когда знаешь, что делать, надо делать. Когда не знаешь - остаётся ждать, если есть надежда.
иногда сразу действовать.. иногда просто съесть ,.Твикс,, и ждать, когда появится больше информации и выводов..
Под сидячую задницу спирт не бежит....
Анна Люпэн Хипс
Мудрый ждёт, если обстоятельства сильнее.
Евгения
И не забывай, что всегда есть два варианта:
1. Надо ждать;
2. Надо ж дать!
13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и всегда действовала, со Всеми без исключения Людьми из разных направлений и из разных кругов находила общий язык.

Со Всеми без исключения Знакомыми с удовольствием и с радостью общалась с уважением и с Душевной любовью по отношению к ним и они с удовольствием и с радостью, с уважением и с Душевной любовью общались по отношению ко мне.

И было у меня Много Подписчиков на платные газеты, и не было конфликтов с Людьми.

Что же тут Все такие Умные и Важные, а при то не могут найти общий язык и подружиться со Всеми без исключения?

13 лет с утра до вечера с с уважением и с Душевной любовью общалась со Всеми без исключения Людьми из разных направлений и из разных кругов и со всеми находила общий язык и мы были рады встречи Друг с Другом.

Что же Все эти ЧИСТЮЛИ и АВТОРИТЕТЫ ВАЖНЫЕ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ ПЕРЕССОРИЛИСЬ МЕЖДУ СОБОЙ И ПОШЛИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ НАВОДИТЬ ПОРЯДОК КАЖДЫЙ ПООТДЕЛЬНОСТИ, РАЗРЫВАЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО НА ЧАСТИ В РАЗНЫЕ СТОРОНЫ, СВОИМИ ССОРАМИ РАЗЖИГАЯ НЕНАВИСТЬ МЕЖДУ ЛЮДЬМИ ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ И ИЗ РАЗНЫХ КРУГОВ, ИЗ РАЗНЫХ СТРАН, СТАЛКИВАЯ ЛБАМИ ДРУГ С ДРУГОМ МЕЖДУ СОБОЙ КОНФЛИКТНЫЕ СТОРОНЫ, СОЗДАВАЯ МАССОВЫЕ УБИЙСТВА ЛЮДЕЙ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН?
Ага? Не могут под пситеррором владеть собой, не могут свои программы Жизни соединить с программами Жизни Других Людей?
И мне не дали пообщаться с Людьми, и при этом Сами не могут это сделать, ссорятся между собой, колдуют, создают порчи, мстят Друг Другу, лупят мясные тела Друг у Друга, дерутся, визжат, лишают свободы Друг Друга, убивают Друг Друга.
Инна Георгиенко Это надо ждать кому?
В чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах участвовали, миллиарды денег и власть получили, а Рай для Всех без исключения создать не хотят, хотят миллиарды денег и власть и при этом ещё хотят попасть в Рай на фоне Ада?
А Люди, которые с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям трудились по чести и совести по Заповедям без рабства в Ад что ли должны идти?
Не обнаглели ли эти Хитрецы Жадины?
Инна Георгиенко Для чего полезли участвовать в чёрных ритуалах с групповушками оргиями с жертвоприношениями и в шабашах?
Зачем нужны были миллиарды денег временная власть?
Не хотят создавать Рай для Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, не желают создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, а хотят в Рай на фоне Ада?
Не получается перешагнуть через Людей, у которых жизненные наработки (+) ПО ЗАПОВЕДЯМ без рабства, попытались перешагнуть, пошли вперёд в сторону (-) с нарушениями Заповедей в разные стороны?
Инна Георгиенко Попытались перешагнуть через Людей с жизненными наработками (+) ПО ЗАПОВЕДЯМ без рабства, пошли вперёд (-) с нарушениями Заповедей в разные стороны, перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон?
Инна Георгиенко Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков от образа Жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям. Завяла употреблять наркотики. 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города.
Инна Георгиенко Я 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города, веду здоровый образ жизни, стараюсь жить по моей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, в протест прошлым ошибкам стараюсь их не повторять.
А чем 13 лет с утра до вечера занимались Военные, Полицейские, Спецслужбы, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран? Людей убивали в горячих точках?
Инна Георгиенко Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ.
Почти что каждый день более 4 лет я пишу мои тексты в интернете, а мои тексты читают и молчат более 4 лет. За эти 4 года я не поссорилась с Людьми, никого не лишила свободы, никого из Людей не убила. А что сделали за эти 4 года Люди в Погонах из Разных Стран?
Инна Георгиенко Может быть и нужно некоторое время ждать чего-то для выяснения ситуации.
Но делается это с уважением по отношению Друг к Другу, по=человечески и по=дружески, а мне на территории России создали какую обстановку?
Отрезали меня от Военных России, ФСБ России, Полицейских России, Руководства России, Народа России, ОДНУ НЕИЗВЕСТНО КУДА ТОЛКАЛИ И НА ТЕРРИТОРИИ МОЕЙ РОДИНЫ СОЗДАЛИ МНЕ ПСИТЕРРОР ЗА ТО, ЧТО Я ВЫШЛА НА ТЕЛЕПАТИЧЕСКИЙ ЗОВ НА ПОМОЩЬ И НАПИСАЛА МОИ ТЕКСТЫ С ОБРАЩЕНИЕМ К ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ПОМОЧЬ СПАСТИ ЖИЗНЬ ЛЮДЯМ С РАЗНЫХ КОНФЛИКТНЫХ СТОРОН, ПОМОЧЬ ОСТАНОВИТЬ КОЛЕСО УБИЙСТВ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ. ЧТО? ДИВЕРСИЯ С ЧЬЕЙ-ТО СТОРОНЫ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ? ПОЧЕМУ ОТ СВОЕГО ИМЕНИ ПРИ ПОМОЩИ СЛОВ НЕ СКАЗАЛИ, ЗАЧЕМ ПСИТЕРРОР МНЕ СОЗДАЛИ?
Инна Георгиенко Что за отношение такое по отношению ко мне?
На территории России неожиданно без предупреждения создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Кто допустил это?
Кто заказал это?
Кто позволил это создать?
Мало того, что мне создали подлость с провокациями за то, что я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, хотела помочь спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон, помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, так ещё мне же создали пситеррор на территории России, а за что?
Инна Георгиенко Если это была диверсия на территории России, так почему от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески мне об этом не сказали? Я бы прислушалась к советам и рекомендациям.
Я Законопослушный Гражданин России.
Я веду здоровый образ жизни.
Я не желаю нарушать Законы России.
Я не желаю вредить Людям на территории России и Всему Человечеству.
Что за поведение такое по отношению ко мне?
Вместо того, чтобы от Своего Имени при помощи СЛОВ по=человечески объяснить мне ситуацию, создали мне пситеррор, а за что? За то, что сами допустили на территории России создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
За то, что сами допустили создать на территории России, ещё мне же создали пситеррор на территории России?
С мозгами всё в порядке у Этих Психотронщиков из зондер команд?
Инна Георгиенко Более 4 лет назад на территории России мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ.
Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, вышла помочь остановить колесо убийств на планете Земля и помочь подружиться Всем без исключения Людям, вышла спасти Жизнь Людям с разных конфликтных сторон.
А Военные России, Полицейские России, ФСБ России читали мои тексты и то, что я написала, что мне создали гипноз, зомбирование, кодировки, вредоносные программы, посылали мне в мозги злые, опасные и агрессивные мысли, насильно вызвали неестественно сильные острые изводящие чувства и эмоции, злобу и ненависть? НО Я ВЫДЕРЖАЛА, Я НЕ ОЗВЕРЕЛА ОТ ПСИТЕРРОРА! И Я ЖЕЛАЮ ЗНАТЬ, ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ!
ПО КАКИМ ЗАКОНАМ И ПРАВИЛАМ РАБОТАЮТ ЭТИ ПСИХОТРОНЩИКИ ИЗ ЗОНДЕР КОМАНД НА ТЕРРИТОРИИ СССР?
Я ЗАКОНОПОСЛУШНЫЙ ГРАЖДАНИН РОССИИ.
Инна Георгиенко Если что-то кому-то не нравится из Россиян, то почему допустили и позволили на территории России создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто заказал создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто создал телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто на территории России позволил создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ?
Кто эти Подписчики Молчуны Провокаторы, которые в своих лентах напоказ перед Всеми в интернете выкладывали сатанинские знаки, петли повеситься, Зверолюдей с ножами, черепами, в день терракта ставил плюсы в моей ленте Неизвестный Мне Аккаунт?
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ.
ЧТО И КОМУ НАДО БЫЛО ОТ МЕНЯ?
Инна Георгиенко ЗАПОМНИТЕ!
Я ПРОТИВ УБИЙСТВ ЛЮДЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН И ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ!
Я НЕ ЖЕЛАЮ БЫТЬ ЩИТОМ ДЛЯ РАСПЛАТЫ ЗА НАРУШЕНИЯ ЗАПОВЕДЕЙ НЕРАСКАЯВШИХСЯ НАРУШИТЕЛЕЙ ЗАПОВЕДЕЙ. ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО РЕШИТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ ТАК, ЧТОБЫ ОТ ЭТОГО РЕШЕНИЯ ВОПРОСОВ БЫЛА РАДОСТЬ И ПОЛЬЗА, У МЕНЯ ЕСТЬ ОПЫТ ОБЩЕНИЯ С ЛЮДЬМИ ИЗ РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЙ И ИЗ РАЗНЫХ КРУГОВ, Я 13 ЛЕТ С УТРА ДО ВЕЧЕРА С ДУШЕВНОЙ ЛЮБОВЬЮ КО ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛЮДЯМ ДОСТАВЛЯЛА ПЛАТНЫЕ И БЕСПЛАТНЫЕ ГАЗЕТЫ ПО ОФИСАМ И ПОЧТОВЫМ ЯЩИКАМ В РАЗНЫХ РАЙОНАХ ГОРОДА И ЗНАЮ, ЧТО ВСЕ ВОПРОСЫ МОЖНО РЕШИТЬ МИРНЫМ, ЧЕСТНЫМ И РАЗУМНЫМ ПУТЕМ.
Всему свое время. Библия.
Эдик Рашитов
Надо планировать и действовать, а иногда и терпения проявить
Все зависит от ситуации. Главное не суетиться)))
Опаздывая на поезд, нужно торопиться действовать. Затем грамотно ждать свою остановку, дабы не проспать. И так всю жизнь, до конечной станции ...
Sweet Poison...*
Ждать на берегу.
Ирина Айсвирт
Ждать - это тоже действие.
Ой, это моя больная тема... Когда надо действовать -жду, когда надо ждать -действую)
Аня Леонова это заметно!)))))))))))