Обычное человеческое состояние, не вылезать из масок, которые даже сами не замечают.
А ещё многие любят изображать из себя оплот чистоты, морщась от любого запаха или постоянно боясь подцепить заразу какую-нибудь.
А сами противоглистное ни разу в жизни не принимали)
Психология
И почему многие строят из себя "выдуванчиков", падающих в обморок от слова "задница", а у самих мысли грязнее грязи?
Мало ли у кого какие мысли.
Но.
На то нам и дано название Homo sapiens-Человек разумный, чтобы быть человеком и оставаться разумным.
А не примитивным животным.
Но.
А не примитивным животным.
У нас жопа - это не часть тела, а уровень жизни.
Посмотрите фильм с ди каприо волк с уолл стрит.
Там такие задницы и такие выражения!
Но зато фильм натурально показывает Америку!
Там такие задницы и такие выражения!
Женские жопы это замечательно)
Потому, что строители-"выдуванчики".
Отчего людям, привыкшим к сленгу так хочется обязательно до своего уровня свести всех, отчего неспокойно от того, что есть люди, которые умеют подбирать эвфемизмы, которым не хочется пользоваться сленгом. Интересно каким образом вам удалось узнать их мысли и почему бы не оставить за ними право быть такими, какими они считают нужными быть. Откуда это желание ограничить чью-то свободу и сделать похожими на себя? Вдвойне странно слышать подобное от женщины....
Екатерина Неверова
забавно читать, кто как понимает, примеряя на себя))) я наблюдатель... вот, например, знавала девицу, которая буквально веером обмахивалась от безобидного грубоватого, но печатного слова и при этом регулярно захаживала в "Красную Шапочку")))
Это у вас грязнее, если вы их мысли знаете.
Екатерина Неверова
запачкаться немудрено)))
Классно Вам вы мысли умеете читать!
Екатерина Неверова
иногда такого начитаешься!)))))))))
воооот, таких много щас, может просто хотят быть лучше, жаль, что не делают ничего для этого...
Мне тошно слушать подобное, считаю, что только в ярости можно нечто вроде такого ляпнуть.
Екатерина Неверова
в ярости ляпают покруче!)))
Айзат Сеиткожоева
Чем лучше, тем лучше, вы самообманом занимаетесь.