Психология

Ученые заявили, что большой пенис свидетельствует о низком уме)... Значит у умных мужчин, там огрызок маленький?)

Эти ученые... большие хитрецы) Нашли себе отмазку:)
Людмила Костина
Лучший ответ
Большой маленький. Это всё довольно условно. И для основной функции зачатия это абсолютно не важно. Главное качество зачатия а не длинна члена.
Любовь D
Елена Муравьёва Можно подумать, сексом занимаются только для зачатия)
опять британские или Рен-ТВ отметилось?
Елена Муравьёва Украинские)
Дурак дураком!!))
Вера Исупова
Во всяком случае, умнее этих учёных.
статистически самые большие - африканцы, а самые маленькие - азиаты. =)))
Белые мужчины - универсальны.... =))))))
Я? Не жалуюсь. =)))
А у женщин одно на уме, только члены.
Малышева Мария
Елена Муравьёва А вот и нет)
Еще деньги)
Брехня.
Британские учёные рассказали о последствиях отказа от алкоголя на месяц - печень становится совсем маленькой и ненужной...
Вы никогда мужчину не видели, раз на мнение незнакомцев, под ширмой учёных, полагаетесь?
**
*настёна *
Елена Муравьёва Нет, никогда не видела мужчину))
Ну смотрите, Аля. Если вас интересует размер какого-то мужчины, то посмотрите, какую женщину он хочет. (тут еще потребуется знать фактор доброты и нежности мужчины, а это слава богу, лежит неприкрыто прямо на поверхности).
Большие добрые хотят больших женщин, чтобы всё вошло и вышло как по маслу. Небольшие добрые хотят маленьких, с той же целью. Большие же недобрые хотят маленьких, чтобы запомнить акт этого зверства на всю жизнь. Небольшие недобрые хотят только девочек, и остаются по жизни одинокими девственниками, обзывающими всех женщин шлюхами, потому что возможность причинить неприятности кому-то остаются только в дефлорации стыдливых девственниц.

А соотношение ума и размера, думаю, действительно такое. Кровь или там или там обычно пребывает.
Менсулу Ержанова посмотрите на японцев и их народные сексуальные традиции.
Хотелось бы знать, откуда берутся все эти ученые, которые заявляют и доказывают...
Parvina Mahmudova Что с тобой?
Русские бабы на нос смотрят, мозгов у мужика можно и не найти, даже если умным считается.
П-
Просто - Girl
чушь это
У русских крепостных баб не должно быть американской техники.
Да и одежды импортной.
Тогда будет толк.
Елена Муравьёва Толк с чего?
Виктория Шмидт Толк в построении гражданского общества в России.
Холопки его не построят.
А вот я специально съездил и спросил в институте пенисологии, так ли это? Женский персонал мне ответил, что профессора у них очень умные и мне всё объяснят. Пока я ждал приёма, обратил внимание на то, что женский персонал какой-то невесёлый... печальный и даже грустный...
Наталья Заяц
Так вот почему некоторые бабы с придурками живут.))