Психология

Ваше мнение о частной медицине?

С одной стороны правильно, с другой выкачиварие денег из народа. Например с протрузией шейного отдела тяжеловато: головокружения, обмороки, упадок сил. О каком зарабстывании денео может идти речь? Когда человек здоровый это одно. И совсем лругое когда болен..
[*
[*аjiьби|-|А *]
Если врач профессионал высокого класса, то нет разницы, где он работает, в частной или государственной. Точно также, как нет разницы, если врач - неуч.
Ольга Маслакова
Лучший ответ
[*аjiьби|-|А *] Это понятно... просто я к тому что чатрики будут на бабло раскручивать.
Сугубо положительное.
Если есть возможность, то пойду в платную частную клинику.
Никогда не сталкивался с частной медициной. Надеюсь, что не столкнусь. Они замотивированы на мои деньги, а не на мое здоровье. Следовательно, в моем здоровье они не заинтересованы. Это плохо. Это опасно.
[*аjiьби|-|А *] Вот и я о том же.
По сути просто медикам, чтобы были замотивированы лечить нужно адекватно платить, чтобы соблюдался ТК а не чтобы они пахали сутками. Вот тебе и усталость. Вот тебе и ошибки. И зачем нам армия дармоедов чиновников?
Елена Парфенова Почему что ни ватник то полная тупица?
Частная, государственная... И там, и там встречаются непрофессионалы. Главное - найти своего врача.
Мнение неоднозначное, хотя я сам врач-пенсионер и могу судить об этом с некоторым знанием дела.
В советское время была бесплатная, общедоступная и быстрая медицина. Обычно, больной, обратившийся за медицинской помощью сразу же её и получал. Но это была бедная не очень качественная медицина, да и медики получали жалкое содержание, многие жили в полунищете, а ныне хвалимого ныне "бесплатного советского жилья" дожидались от Горисполкомов долгими десятилетиями. Многие так и не дождались...
Ныне медицина качественней. Но сама организация здравоохранения и доступность быстрой, недорогой и бесплатной медицинской помощи, на мой взгляд, находится в безобразном состоянии.
Я довольно негативно отнушусь к тому, что такое разделение у нас имеет место. Медицина должна быть платная вся, а не частично. Плюсов в этом много, среди прочего- бестолковая нищитня перестанет висеть бесполезным бременем на государстве.
[*аjiьби|-|А *] Посмотрим как ты будель говорить когда останешься на голяке тварь
[*аjiьби|-|А *] Да чтоб ты сдох. Мразь и тебе никто не помог. Чтоб ты валялся в луже говна и крови. Твоя образованность это ноль. Полный. Чтоб ты остался без работы и без денег мразь
[*аjiьби|-|А *] Слышь ты, умник... разгадай вот это. Для тебя будет просто ПШЛНХПДРС... Разгадаешь?. И не забудь на меня поябедничать товарищам полицейским. Может посадят, как ты хочешь.
И про налоги спеть не забудь, пттреблядь. Поснимай на мобильничек. Вы все такие. Умники.
Зомбированные на получение не помощи, а услуг. Вам нравится когда жопу лижут. Этож круто для вашего высокопреосвещенства. Вся ваша образованность это слмнительного рода знания, которые вам вдалбили в универах.
Земский врач изначально был на Руси, а до него баба Яга (йога) она не жарила детей в печи, она недоношенных допекала в тесте на лопате и получались Илюши Муромские
Ирина Чепурная
Нормально. Как к альтернативе обычной медицине, обложенной со всех сторон регламентами и ограничениями.
Врачи в обычных клиниках точно также замотивированы на деньги, только не на через кассу, а на персональные конверты и пакеты.
одобряю мочетерапию