Психология
Как часто и в каких случаях вас охватывала эйфория?
Когда вижу добро или можно посмеяться.
когда игровую приставку прошил
Татьяна Ерёмина
Ну и как? Приставка песню запела? ;-)
Никогда у меня такого не было.
Сань в тех случаях когда я пойду курить ))))к китайцам))
Я Бывший Наркоман с десятилетним стажем внутривенного и внутримышечного употребления раствора химии выхода из мака,
о какой эйфории идёт речь?
Я нашла нужные мне правила жизни и обрела настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, на Моей Душе легко, хорошо, тепло, уютно, радостно, много жизненных сил и много приятной энергии, ЭЙФОРИЯ ЕЖЕСЕКУНДНО КАЖДЫЙ ДЕНЬ КРУГЛОСУТОЧНО МНОГО ЛЕТ ПОДРЯД.
Почему я с удовольствием и с радостью 13 лет с утра до вечера с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям доставляла платные и бесплатные газеты по офисам и почтовым ящикам в разных районах города и не уставала, несмотря на то, что физически с утра до вечера трудилась? ЭЙФОРИЯ!
И как долго ещё мне ждать, когда поймут, что мне надо трудиться?
После того, как мне создали телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ, после того, что произошло, идут мысли, что-то Кто-то тянет время, хочет лишить меня Душевного Спокойствия и хочет половину Душ затолкать в топки и зажарки в пекло под сильный пситеррор Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в Ад!
Постоянно идут об этом мысли.
о какой эйфории идёт речь?
Постоянно идут об этом мысли.
Татьяна Ерёмина
Ничего себе откровения! Спасибо за развернутый ответ, доходчиво и весьма показательно
Когда с утра едешь по встречке с узбеками, или кто они, и играет песня Леонтьева - это ярмарки краски ) едешь на работу.