Психология

Что вы назовете бесценным сокровищем для человека..?

Елена Гришина
спокойствие
Екатерина Дружинина
Лучший ответ
его окружение
Обретение внутренней гармонии.
здоровье
Шоколадку.
Жизнь.
Марина Гурьева
1-знания про себя.. 2-знания про других..
Katia Evseeva
Его неповторимый жизненный опыт.
Galina Doni
Жизнь, со всеми ее проявлениями!
Душа)))
возможность творить
Мирным, честным и разумным путем с уважением и с Душевной любовью по отношению Друг к Другу, с удовольствием и с радостью, дружненько, сообща, организованно мирным, честным и разумным путем плечом к плечу вместе с Лидерами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений плечом к плечу вместе, дружненько, сообща организованно создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ МИР, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, создать Вечный Двигатель СИЛЬНОЙ и МОЩНОЙ НЕИССЯКАЕМОЙ ЭНЕРГИИ ВЗАИМНОЙ ДУШЕВНОЙ ЛЮБВИ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ И В ДРУГИХ МИРАХ, В ГАРМОНИИ СО СВОЕЙ РОДНОЙ ЧАСТИЧКОЙ БОГА В СВОИХ ДУШАХ И В ГАРМОНИИ СО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ Умерших и Погибших Людей и с Других Душ, не быть Донорами для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения до озлобления до отчаяния, не быть Яблочком Мишенью для пситеррора Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта в этой заблокированной компьютерной программе, а разблокировать Эту Компьютерную Программу.
Это матери!
науку
Кристик ,,,
Человеческое, родное тепло
Благие дела.
Что является бесценным сокровищем для человека?
это чистая душа, человек рождается с чистой душой и он должен стараться держат его чистим до конца своего существование.
Яна Зубчук